Ресторан Fish Point на Новорижском шоссе

Ресторан Fish Point на Новорижском шоссе

Главная особенность ресторана Fish Point на Новорижском шоссе в уникальной гастрономической концепции — свежайшей рыбе утреннего отлова.

В меню можно найти такие виды речной рыбы, как: карельская форель, осетр (выращиваемый на собственном предприятии в Московской области), курские караси и, конечно, белгородский карп. Живой продукт можно приготовить тут несколькими способами, в зависимости от пожелания гостей: копченым, на гриле, на сковороде, в тесте, в соли и даже в печи. Помимо речной рыбы в Fish Point на Новой Риге предложен большой выбор традиционных русских блюд: от пирожков и борща до щучьих котлет и десертов. Кроме того, здесь есть еще и винная комната с профессиональным сомелье. А если хочется азартных гастрономических приключений, то можно самостоятельно испытать свои силы в роли рыбака в соседствующем рыболовном клубе «Золотой Сазан» — тогда на стол к гостям попадет выловленная ими же рыба.

Ресторан Fish Point на Новорижском шоссе порадует ценителей авторской, русской и рыбной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 2500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Новорижском шоссе, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Московская обл., Красногорский район, Бузланово, Новорижское ш., 29 км, вл. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 220 3665, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Fish Point»

Kwannabis 8 октября 2017, 12:44

Последние 3 недели, по субботам, я завтракаю в Гриль-баре на Новой Риге. Очень понравился фирменный омлет с камчатским крабом – такой необычный ингредиент в таком привычном блюде смог меня удивить. Блюда готовятся быстро, даже в том случае, когда занято много столиков. Порции сытные, одной позицией можно наесться, поэтому к ценам у меня претензий нет.

Артемий 19 сентября 2017, 04:33

Советую зайти в Гриль-Бар Фиш Поинт. Заведение относительно новое, но уровень там высочайший. Огромный выбор блюд, некоторые из которых разительно отличаются от ассортимента их ресторанов. Мне особенно понравился жареный судак, а из десертов – морковный торт. Интерьер явно не хуже – очень приятная обстановка, присутствует даже камин. Цены отличные, стоимость блюд оправдана на все 100%!

Женя 5 сентября 2017, 03:52

В прошлую субботу отмечали день рождение моего друга в ресторане Фиш Поинт на Новорижском шоссе. Порадовала очень вкусная кухня и высочайший уровень организации. Я, как и все другие гости, была очень довольна. Лично от себя хочется порекомендовать гаспачо с камчатским крабом – уж очень вкусное блюдо! После того как нагулялись, можно посидеть в тишине на летней веранде, которая расположена практически у воды.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Fish Point на Новорижском шоссе - адрес на карте

Статьи по теме