Ресторан Булошная

Оценка редакции
Ресторан Булошная
Время работы: пн-вс 9:00–23:00
Официальный сайт: http://buloshnaya.ru
Телефоны: +7 (495) 917-32-95
Средний счет: от 2000 до 2500

Почувствуйте дух аристократической атмосферы: высокие потолки с лепниной, закрашенные темной масляной краской, кованные перила, большие люстры с хрустальными подвесками и старинное фортепиано со своей загадочной историей. Яркой деталью интерьеров является витрина с разнообразнейшими кондитерскими изысками от Бренд шеф-кондитера Елены Баклашовой.

В ресторане регулярно проходит развлекательная программа: гастрономические фестивали, музыкальные вечера, живая музыка и мероприятия для всей семьи.

Концепция кухни: авторская, европейская, русская от Бренд-шефа Антона Сальникова и разнообразная карта вин. 

Ресторан Булошная порадует ценителей авторской, европейской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 2500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Лялин пер., 7/2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 917-32-95, ресторан работает: пн-вс 9:00–23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Булошная»

Юлия Владимирова 19 августа 2020, 03:13

В "Булошную" в Лялином переулке я периодически прихожу, когда нужно провести деловую встречу утром. Часов в 10-11. У них вкусные завтраки (особенно нравятся сырники и блинчики), немного народу. Столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, что позволяет не мешать другим разговорами. Рядом городская парковка - вполне удобно и места обычно есть.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Булошная - адрес на карте

Статьи по теме