Ресторан Florentini City Cafe на Старой Басманной улице

Оценка редакции
Ресторан Florentini City Cafe на Старой Басманной улице
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: https://cafeflorentini.ru/basmannaya
Телефоны: +7 (495) 608-03-50
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Средний счет: от 2000 до 2500

Атмосфера напоминает ту, что царит в традиционном итальянском доме: в воздухе витают ароматы пряных специй, гости ведут непринужденную беседу, а фоном звучит легкая музыка. Здесь любой почувствует себя немного итальянцем: хочется улыбаться и общаться с друзьями или официантом, и ужин превращается в яркое событие.

На дровяных углях приготовят палтуса с соусом из молодых томатов и итальянскими травами, гарганелли с уткой и белыми грибами в сливочном соусе с голубым сыром или пармский стейк из свинины с картофельными профитролями — выбор обширный. Для тех, кто не успел позавтракать, в любое время дня и ночи подадут сырники с деревенской сметаной или яйцо Бенедикт с ветчиной. Пиццы здесь восемнадцать видов – есть из чего выбрать.

Ресторан Florentini City Cafe на Старой Басманной улице порадует ценителей европейской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 2500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Старой Басманной улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Старая Басманная, 9/1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 608-03-50, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Florentini City Cafe»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Florentini City Cafe на Старой Басманной улице - адрес на карте

Статьи по теме