Отзывы о "Erwin.Река"

Оценка редакции
Erwin.Река
Выбор редакции
Евгений Евгений 17 марта 2019, 09:20

Отвратительное отношение к посетителям!
Скидку в день рождения, про которую пишут на сайте, в ресторане Erwin река на теплоходе не предоставили. Тем самым испортили впечатление от посещения заведения.
Подробнее: 17 марта на рейсе в 15-30, когда просили счет у официанта, попросили обещанную скидку в день рождения. Официант отказалась предоставить скидку, т.к. об этом необходимо заранее сообщать в кассе. Это вызвало огромное возмущение. Также когда мы высказывали свое ужасное впечатление от посещения этого ресторана, девушка за барной стойкой была дерзка и в ответ хамила.
Трудно представить заведение, откуда бы посетители уходили недовольными. Персонал всегда старается сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен. Но только не в Erwin.река. Здесь персоналу общепринятые стандарты обслуживания не знакомы. Или у них свои стандарты: уровня советской столовой. ПОЗОР!!! Такого сервиса не видели давно!!
Также уже по возвращению из ресторана обнаружилось, что официант дал сдачу на 500 рублей меньше положенного.

Итог: испорченное настроение. Дело не в 1000 рублей скидки, а в отношении к клиентам, абсолютном нежелании персонала улаживать проблему.
Впредь будем избегать посещения ресторана Erwin.река на теплоходе, а также ресторана Рекамореокеан.

Диана Диана 26 марта 2019, 06:28

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали столь подробный отзыв о визите в наш ресторан. Управляющая ресторана уже связалась с вами и разобрала ситуацию. В свою очередь нам очень и очень обидно читать такой неправдивый отзыв. По поводу скидки на День Рождения - вам любезно предложили взять скидочную карту в кассе Radisson после рейса. Сдачу вынесли верно, общались с вами вежливо, чего не было, к сожалению, с вашей стороны. Тем не менее, не теряем надежд вернуть ваше расположение при следующей встрече с вами!

Андрей Юрьев 27 февраля 2018, 04:18

Эрвин река изысканное место с невероятной атмосферной и вкусной кухней. Были с девушкой. Остались довольны всем. Обязательно вернёмся ещё.

Варвара Доронина 23 февраля 2018, 12:18

Уютный, красивый ресторан подходит для множества поводов, но на мой взгляд, самый удачный повод - это романтическое свидание, что у меня и было)) вкусная рыба, идеальное вино и хорошая атмосфера! От себя хочу добавить, что очень грамотный, вежливый и ненавязчивый персонал. Огромное вам спасибо.

Герман Андрианов 22 февраля 2018, 10:02

Уютное место с приятной атмосферой и вкусной едой. Уйма вкусной рыбы и морепродуктов. Хорошее, весьма удачное расположение в центре и адекватные цены для ресторана такого уровня. Всё классно, за всё спасибо!

Катя Ким 21 февраля 2018, 05:20

Эрвин река просто нереальное место. Вкусная кухня, нормальная ценовая политика заведения и стильный интерьер. Морепродукты превосходные. Спасибо большое за сервис и конечно за кухню.

Павел Петров 19 февраля 2018, 01:31

Считаю, что Эрвин река прекрасный ресторан с качественной кухней и сервисом. Много вкусных блюд из рыбы и морепродуктов. Все очень сытные. Отличный алкоголь и масса других плюсов!

Елена Макарская 29 января 2018, 05:25

Чудесный ресторан. Здесь всегда вкусно и очень красиво. Хорошие официанты и нормальные цены. Спасибо за романтическую обстановку в ресторане и уровень обслуживания.

Антон Лускин 25 января 2018, 06:39

Эрвин река для меня, как и его старший брат Эрвин, это по сути два лучших примера рыбных ресторанов в Москве. Эрвин река, на мой взгляд, идеально подойдёт для тех, кто хочет кому-то преподнести сюрприз: маме, жене, сестре и т.д. Сама флотилия располагает к неожиданному празднику, я бы сказал. Кухня блестящая. Это бесспорно пятёрка. Отличный сервис и спокойные цены. Так, что всем рекомендую.

Мария Стоянова 22 января 2018, 03:50

Невероятно красивый и стильный ресторан. Мы справляли день рождение сестры здесь. И надо отметить, мы отлично провели время! Замечательная кухня, прекрасный сервис и очень тёплая атмосфера! Спасибо!

Алексей Пореха 10 января 2018, 12:58

Уютно, спокойно и красиво. Прекрасный ресторан для свидания с девушкой или для семейного отдыха. Вкусная кухня. Икра просто отличная. Был здесь несколько раз. При возможности, обязательно вернусь и не один))

Анастасия Володарская 9 января 2018, 06:12

Такой теплый и уютный ресторан на яхте)) моя любимая паста) фетучини с лангустинами! И ещё здесь есть икорный бар! Ммм…икра кеты лучшая! Барная и винная карты поражают выбором и вкусом конечно тоже. Я отдаю предпочтение белому вину, с рыбой очень вкусно! Спасибо!

Дмитрий Борисов 28 декабря 2017, 02:46

Моя девушка обожает ваш ресторан. И я тоже) вкусно и очень красиво. Очень сочная и аппетитная рыба. Отличные крабы и качественный алкоголь. Всем советую.

Элфи 27 декабря 2017, 12:09

Изысканно и утончённо. Вкусно и демократично. Сказочно и красиво. Очень люблю этот ресторан. Он отвечаем всем моим требованиям и находится в центре, что бесспорный плюс, думаю, для многих. Благодарю!

Андрей 18 декабря 2017, 09:00

Те кто хочет хорошо провести время со своей девушкой, думаю, отличное место. Очень красивая яхта флотилия. Здесь есть всё для того чтобы хорошо провести время. Икорный бар, домашняя паста и на мой взгляд, вкуснейшая скумбрия на гриле! Так что, друзья, дерзайте!))

Анна 13 декабря 2017, 02:17

Здесь фантастически красиво и уютно. Прекрасный персонал, который всё расскажет и объяснит. Великолепная кухня. Порции немаленькие, что немаловажно! Если хотите хорошо провести время, то очень рекомендую!

Анатолий Костюкевич 9 декабря 2017, 10:31

Здесь супер вкусные креветки. Много где их пробовал, но тут… я не знаю, как повар их так готовит, но они нереально классные. Интерьер красивый, сервис хороший. По-моему очень достойный ресторан. Могу смело посоветовать.

Bogda 30 ноября 2017, 01:45

Были здесь с девушкой. И тут круто. Интересный интерьер и очень вкусная кухня. Есть даже устричный и икорный бар. Огромный выбор крабов, креветок и раков. Выбрать было трудно)) в общем, если хотите устроить себе рыбный день в красивом месте, смело идите сюда))

Варя 29 ноября 2017, 06:41

Удивительный ресторан! Я познакомилась здесь с моим молодым человеком. Кухня, интерьер, сервис просто сказка! Твёрдая 5. Продолжайте в том же духе!

Алина Кравцова 29 ноября 2017, 01:52

Здесь очень красиво. Необычный дизайн. Вкуснейшие крабы и креветки. И даже светильники выполнены в виде морских звёзд! Девушкам, я думаю, особенно понравится, потому что уж очень романтичная остановка! Мужчины, возьмите на заметку!)

Павел Земский 24 ноября 2017, 01:45

Идеально для свидания. Красиво, вкусно и стильно. Рыба отменная. Алкоголь качественный. Рекомендую всем этот ресторан и на любой случай.

Вова Пантелеев 6 ноября 2017, 07:18

Здесь очень хорошая винная карта. Все вина, что здесь пробовал, качественные, вкусные, насыщенные. Бордо вообще бесподобное. Рекомендую посетить!

Андрей 22 сентября 2016, 01:50

Вчера 21 сентября у меня был день рождения=) стол был забронирован на 20-00 на Андрея. Праздную в субботу но в день ДР решили в узком кругу с друзьями посетить этот прекрасный ресторан. Интерьер и атмосфера на высоте. Очень все здорово! Г-н Раппопорт как обычно великолепен! Но!!! обслуживание на низшем уровне. Наинизшем. Измученные официантки с песней полной грусти в какой то момент пришли поздравлять с кусочком торта, который затем включили в счет!!! по моему это адски скупо, какой то нищебродский ресторан просто! Один из гостей заказал салат с буррата, официанты приняли заказ и забыли принести - даже не извинились, сказали что заботятся о фигуре моего гостя, который весит 65 кг)) который собственно только и заказл этот салат - бред полнейший. Попросили меню с десертами и ждали бы вечность если бы не попросили у другой официантки. Десерты кстати не вкусные все!!! Крайне печально что такое замечательное место имеет такой ужасный сервис =(

Андрей 22 сентября 2016, 01:49

Вчера 21 сентября у меня был день рождения=) стол был забронирован на 20-00 на Андрея. Праздную в субботу но в день ДР решили в узком кругу с друзьями посетить этот прекрасный ресторан. Интерьер и атмосфера на высоте. Очень все здорово! Г-н Раппопорт как обычно великолепен! Но!!! обслуживание на низшем уровне. Наинизшем. Измученные официантки с песней полной грусти в какой то момент пришли поздравлять с кусочком торта, который затем включили в счет!!! по моему это адски скупо, какой то нищебродский ресторан просто! Один из гостей заказал салат с буррата, официанты приняли заказ и забыли принести - даже не извинились, сказали что заботятся о фигуре моего гостя, который весит 65 кг)) который собственно только и заказл этот салат - бред полнейший. Попросили меню с десертами и ждали бы вечность если бы не попросили у другой официантки. Десерты кстати не вкусные все!!! Крайне печально что такое замечательное место имеет такой ужасный сервис =(

Тихон 13 июня 2016, 04:03

Ресторан на высшем уровне! Пробовали устрицы свежайшие, отличная подача. Превосходный краб! Мясо сочное свежее. Вино по рекомендации официантки замечательно дополняло наш вечер, очень вкусное! Сервис великолепный мы всегда были во внимании. Сам ресторан уютный просторный. Чудесная веранда! Рекомендую всем вкусный, замечательный Erwin.

Nina 8 июня 2016, 02:14

Пришли в ресторан предварительно сделав резерв, нас хорошо встретили, проводили за наш столик. Быстро приняли заказ, девушка помогла с выбором! Пробовали устрицы! Свежие с шикарной подачей! Конгрио чудесная рыба, сладковатое мясо, как я люблю под отличным соусом, отличное приготовление! На десерт крем-брюле свежайшее! Сам ресторан очень красивый! Я была в большом восторге после посещения, теперь это наш любимый ресторан! Рекомендую!

Евгений 30 мая 2016, 06:15

Отличный ресторан. Посетили большой компанией, брали различные морепродукты: лобстеры, крабы, рыба, креветки. Все было свежим и очень вкусным. Отличный выбор по винной карте. Сервис был на уровне. Нас тепло встретили заказ был принят быстро, мы все время были во внимании официантки. Определено один из лучших ресторанов рыбной темы!

Саша 24 мая 2016, 07:16

Ресторан морепродуктов. В erwin действительно Море рыбы! Вякой! Разной! Свежей! Ледяная гора такого еще не видели! Прекрасный интерьер и атмосфера. Отличная веранда. Замечательный сервис! Рыба свежая, хорошо приготовленная. Большой выбор в винной карте. Ушли под впечатлением!

Владимир 12 мая 2016, 08:03

Открыли сезон вернад в Erwine. Запеченые устрицы под сырной корочкой были свежими, вообще блюдо весьма не обычно, т.к. устрыцы обычно подают сырыми, но это блюдо очень вкусное и заслуживает внимания. Большой выбор по бару. Отличные вина. Хороший не навязчивый сервис, при этом весьма быстрое обслуживание. Веранда уютная, есть даже вонтан. Место отлично подойдет и для деловой встречи и для свиданий. Очень приятная публика. Рекомендую.

Алина Черенина 5 мая 2016, 03:13

Такая притяная атмосфера, очень красивый и уютный Erwin. Разнообразие морепродуктов порожает. Получила истинное этетическое и вкусовое удовольствие! Однозначно советую посетить и насладится!

Anne 3 мая 2016, 03:55

Одно удовольствие ходить в рестораны Раппопорта! Erwin это свежайшая рыба отличного приготавления! Что только не пробовали, все было очень вкусно! Красивейший интерьер, превосходный сервис! Репомендую постетить и насладиться!

Leonid 30 апреля 2016, 09:08

Замечательный ресторан во всех отношениях. Официанты внимательные, вся рыба свежая, вкусная. Рекомендую постеить и насладиться атмосферой и вкуснейшими морепродуктами.

Daniil 29 апреля 2016, 11:58

Самый достойный рыбный ресторан из тех в которых я был. Удивительное разнообразие морепродуктов. Это очень красивый ресторан. Рыба очень свежая и достойно приготовленная. Замечательный сервис. Для меня это однозначто фаворит по всем пунктам.

Вероника 26 апреля 2016, 03:08

Морская красота! Очень стильный интерьер, уютный, просторный. Большой выбор разнообразных морепродуктов. Рыба свежая, повар отлично ее пригтовил! Сервис соотвецтвует уровню ресторана. Я очень довольна. Erwin безусловно стал моим рыбным фаворитом!

Сергей 23 апреля 2016, 09:16

Такого выбора морепродуктов я не видел еще ни где. Рыба свежая, повара готовят превосходно. Хорошая винная карта. Ресторан просторный, свтелый. Сервис на высшем уровне. Остался доволен всем, что попробовал и атмосферой в целом.

Elena087 20 апреля 2016, 12:02

Ресторан на высшем уровне! Персонал превосходный! Еда восхитительная! Уютно, комфортно и тепло! Молодцы!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме