Ресторан Буйабес на Ленинском проспекте

Оценка редакции
Ресторан Буйабес на Ленинском проспекте
Выбор редакции
Время работы: пн-вс 11:30–23:30
Официальный сайт: http://www.buyabes.ru
Телефоны: +7 (495) 633-88-88
Округ: ЮАО
Район: Донской
Кредитные карты: American Express, Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Музыка: живая, лаунж, фоновая
Средний счет: свыше 3000

«Буйабес» — элегантный и очень уютный ресторан, расположенный на Ленинском проспекте. 

Будучи «пионером» среди рыбных ресторанов Москвы, за эти годы «Буйабес» получил множество наград, вошел в десятку лучших ресторанов по версии нескольких авторитетных журналов, признан заведением с лучшей концепцией, был многократно номинирован и становился лауреатом премии «Лучший рыбный ресторан».

Ресторан Буйабес на Ленинском проспекте порадует ценителей средиземноморской, авторской, французской и рыбной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Ленинском проспекте в ЮАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ленинский пр-т, 37, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 633-88-88, ресторан работает: пн-вс 11:30–23:30. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Буйабес»

Андрей Андрей 16 сентября 2019, 03:29

Согласен полностью с предыдущем отзывом !Все супер ,вкусно,красиво и гостеприимно .Будем к вам ходить почаще обещаем!)

Аня Балашова 23 апреля 2015, 02:47

Приходили с друзьями в попробовать настоящий суп буйабес, все были в восторге! Шеф-повар просто неподражаем! Так что если вы решите отведать данное блюдо в Москве - непременно посетите это место!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Буйабес на Ленинском проспекте - адрес на карте

Фотографии к «Буйабес»

Статьи по теме