Отзывы о "Les Trois Santes"

Les Trois Santes
mr.niknesterov 24 октября 2017, 07:59

Сейчас спорт в моде и приятно, что молодежь не зависает с пивом в парке, а занимается спортом бегает, и плавает в бассейне. Сам занимаюсь раз в неделю, все нравится, коллектив молодой, нагрузку дают адекватную. Себе выбрал подходящее время и вид тренировки и народ не трется спинами.

krikr 13 сентября 2017, 08:40

Сразу отмечу, что обслуживание приятно удивило - персонал очень вежливый, отзывчивый, хотя это скорее исключение, чем правило. Просто так я бы отзыв писать не стал - но порадовало вот что: на прошлой неделе дочь забыла в раздевалке клуба телефон - так его принесли на ресепшн.

oldan 26 августа 2017, 08:46

Мы ходим в вам всей семьей по выходным. Нам выгодно покупать карту выходного дня, дачи у нас нет, поэтому выходные свободны. Нравится сервис и чистота в клубе, нравится любезное обслуживание. Именно из-за нехватки любезности и бросили предыдущий клуб. Посоветую, кстати, вам сделать несколько тренажеров на открытом воздухе на лето?

Бубс 10 июня 2016, 01:04

Я ушла в декрет,но надеюсь я скоро вернусь к тренировкам в любимом труа санте и не сомневаюсь, что верну свои форму очень быстро! Тут потрясающие персональные тренеры, честное слово

xen 21 марта 2016, 08:12

Я стеснялась, но очень быстро влилась в группу. Занимаюсь сайклингом. В преддверии весны  Наверное, главные результаты еще впереди, но уже чувствую себя превосходно!

merendy 26 января 2016, 02:34

Я ждала подругу с тренировки у них в кафе и пока ждала - изучала прайс на фитнес и йогу, была приятно удивлена, надо сказать. Начала ходить тоже, втянулась, вот уже третий месяц пошел.

Samarkandy 13 июля 2015, 12:19

Очень позитивный, очень дружный, приятный фитнес, народу с утра не много (вечерами не бываю, не знаю), хожу раз в неделю, всегда чисто и бесплатные завтраки для членов клуба. А сейчас еще начали продавать морсы и смузи потрясающей вкусноты в крутых кружках.

heritage 26 апреля 2015, 08:13

Думаю коллективу будет приятно это услышать! Не зря в свое время клубы линии Доктор Лодер разделились, и можно сделать выводы судя по текущей ситуации – кто от этого выиграл, а кто – нет. На мой взгляд, в Труа Санте пришли прекрасные тренера, доброжелательные, приветливые и профессиональные.

Никит 14 марта 2015, 10:10

Я ходил на пробную тренировку КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЕ в Труа Санте на Страстном. Это что-то !!!! нереальные ощущения просто, у них на сайте все описано подробно. Но суть там такая – работаешь, обмотанный кинейзиотейпами, это такие микротонкие ленты, типа. они стимулируют ткани организма и улучшают микроцеркуляцию. Вообще тема, а выглядит как весело )

sita garina 13 декабря 2014, 09:47

Как начал ходеть в Санте на Страстном стал лучше чувствовать свое тело, перестала болеть спина. Нагружаем мы себя мало же, работа сидячая у всех, в основном, вот и получаем сорокалетних развалюх. Я не хочу так. В Санте занимаюсь плаванием, массаж делаю. Ребята там хорошие, дружные, вежливые. Денег просят как везде за хороший сервис.

Любовь Лалина 10 июля 2014, 08:18

Приветики всем! Начала заниматься в Лё Труа Санте еще на втором курсе инстика, а теперь уже закончила и работаю, а родноу клуб никак не бросаю – все нравится,в се такие добрые, радостные, всегда встречают с улыбкой. Даже если плохое настроение, всегда поболтают, утешат, нагрузят занятием и понимаешь, чо сможешь в жизни все, раз уж смогла присесть 150 раз )))

Ярослав Тишков 11 мая 2014, 08:55

Хожу в клуб на Пушкинской – Труа Санте. Вежливый персонал, расскажут, покажут и объяснят все, что интересно. Шкафчики, туалет, душ, сауна, бассейн всё есть. Очередей на тренажеры нет. Занимаюсь с тренером Сергеем. Лучшего тренера и пожелать нельзя: внимателен, выслушает любые пожелания, поймёт с полуслова, если видит проблемные зоны, предлагает свои методы. Брал абонемент на 1 месяц, но втянулся, понравилось работать, и теперь хожу уже полгода!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме