Выставочный зал Галерея искусств «Колизей Арт»

Выставочный зал Галерея искусств «Колизей Арт»

Галерея искусств «Колизей Арт» проводит вернисажи современного искусства. В галерее широко представлены различные направления изобразительного искусства: живопись, графика, скульптура малых форм (бронза, керамика).

Здесь гармонично соседствуют различные школы и направления живописи: русская реалистическая школа живописи прошлого и настоящего столетий, абстракции и романтические фантазии, акварели, портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, композиции. За каждым произведением стоят профессионалы, изображающие красоту и мудрость нашего мира. Имена многих из них известны не только в России, но и в других странах, их работы становятся достоянием музеев и частных коллекций: А. Богачев, Ю. Внодченко, В. Литвинов, С. Григораш, В. Валенцов, Е. Павловская, А. Сарьян, С. Филиппов, В. Коротков, О. Журавлев, П. Мавшов, Л. Крутикова и многие другие.

На выставках-продажах можно приобрести авторские произведения искусства — это хорошая возможность сделать для себя и близких эксклюзивный подарок, пополнить свою коллекцию новыми работами уже известных мастеров, а также открыть для себя новые имена.

Отзывы о «Галерея искусств «Колизей Арт»»

Front 5 марта 2012, 10:42

Дорогие друзья! От Москвы уже многое не ожидал, хай-тех и пробки заполняют наш любимый город, но неожиданно открыл для себя уютную Галерею в центре Москвы. Причем, выбирал картину в подарок другу на юбилей и в интернете по запросу "купить картину" открылось куча интернет-порталов, в большинстве своем это галереи без адреса, всё сугубо виртуально. Зайдя на сайт Колизей арт, приятно было осознать, что галерея находится в 500 метрах от моего офиса. Зайдя туда, я был поражен открывшегося для меня мира - вы не представляете это просто бест... я полтора часа не мог уйти, общаясь с добрыми и приятными хозяевами... Выбрал шикарный пейзаж и ,как и ожидалось, мой подарок на фоне отальных лидировал - Всем советую не пожалеете. Спасибо Вам , Что вы есть.... Все советую - даже просто прийти и полюбоваться...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Выставочный зал Галерея искусств «Колизей Арт» - адрес на карте

Фотографии к «Галерея искусств «Колизей Арт»»

Статьи по теме