Выставочный зал Альбатрос

Выставочный зал Альбатрос

Картинная галерея, занимающаяся выставочной и продажной деятельностью.

Картинная галерея «Альбатрос» была основана в 1993 году закрытым акционерным обществом «Альбатрос». Она работает как с заслуженными художниками СССР и России, так и с молодыми неординарными художниками из Московского региона и из провинции. Помимо выставочной деятельности (персональные, групповые, тематические выставки) в галерее проводятся недельные Салоны (выставки-продажи картин из фонда картинной галереи). Фонды современной живописи и графики постоянно обновляются. В число услуг, предлагаемых галереей, входят изготовление постеров, багета, паспарту и окантовка,  а также создание портретов и декоративная роспись интерьеров.

Картинная галерея «Альбатрос» приглашает своих посетителей стать основателями и владельцами собственной коллекции прекрасных работ, созданных лучшими современными художниками. Профессиональные сотрудники галереи индивидуально подберут достойные и доступные картины. Здесь уверены, что создавая свою коллекцию сегодня, вы обеспечиваете свое завтра, и предлагают создать свой личный инвестиционный фонд. Самая долгая дорога начинается с первого шага, самая ценная коллекция — с первой картины.

Галерея работает со следующими художниками: Оранская Т. А., Сафонов И., Рябчиков В., Потворова Т.В., Кочнев Ю.М., Самарин А., Абдулин Р., Хорошева Е.Н., Швяков В.Г., Филимонов В., Глушков С., Багдасарян А.В., Спикторенко Л., Мирек А., Кириллов И., Тормосов В.М., Лузгин А., Крупень С., Еникеев Ю., Кропачев В.В., Коваленко И., Груздов В., Антонов С.Г., Яли Е., Анохин И., Артемов А., Епишин А., Мальчевский В., Синицин В., Поликша Н., Родионов Н., Саратов А., Соколов Н., Черныш Ю., Юркова М.

Отзывы о «Альбатрос»

Ivy 11 февраля 2011, 10:39

Оказались рядом, зашли почти случайно. Очень приятная галерея, совершенно английская - такие в Лондоне держат стильные дамы средних лет. Приятно то, что понравившуюся картину можно и купить. Жаль, от меня далеко, но за понравившейся картиной вернусь.

mnogotochiya 19 ноября 2010, 10:27

Если вы живете по близости, и интересуетесь современной живописью, можно потратить час другой на посещение данной Галереи, может что-то и приобретете для себя(выставка- продажа) Вход бесплатный, что приятно:-)

Александр 17 декабря 2010, 04:39

Замечательное место! Приветливые и дружелюбные сотрудники галереи! Множество картин различных художников и направлений - каждый найдет для себя свое! Лучшая галерея на востоке столицы!! Сам регулярно посещаю и всем советую!

Дмитрий 16 февраля 2011, 08:56

Меня тоже порадовало заведение Альбатрос)))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Выставочный зал Альбатрос - адрес на карте

Фотографии к «Альбатрос»

Статьи по теме