Отзывы о "Бал роботов"

Оценка редакции
Светлана 15 июля 2014, 09:45

Не понравилось.. ОЧЕНЬ ШУМНО.. Агрессивный звуковой фон давит на уши.. (роботы кричат, играют музыку - громко и все разом..) Как приходишь туда, сразу сильно устаёшь от шума, больше ничего не хочешь - хочешь быстрей уйти оттуда..

Татьяна Фаэдо 5 июля 2014, 12:41

Скажу честно, что ожидала большего от этой выставке, но все же лучше на нее сходить, чем смотреть фотографии в интернете. Совет: лучше приходить в будни, т.к. в выходные очереди на вход, и не очень поздно вечером, т.к. у большинства роботов к 8 часам уже заканчивается заряд и они не могут продемонстрировать все свои способности, заключительная часть выставки - это сплошные магазины роботов и конструкторов, так что родители, готовьтесь, что вам придется "пройти" через уговоры детей о новой игрежки

MISHA 21 июня 2014, 01:02

Сходили всей семьей. Младшей (7 лет) очень понравилось. Шоу Титан впечатляет прежде всего детей, они кричат. Для детей особенно интересно, везде все объяснят, возможности каждого робота. Дети весь вечер делились впечатлениями.
Всем, кто с детьми идет советую посмотреть расписание 3Д-лаборатории, моим очень понравилось.
И еще, надо обязательно общаться с волонтерами, которые у каждого робота. C ними реально понятнее и интереснее...

Эдуард Петрович 13 июня 2014, 05:05

Выставка роботов оказалась совсем не выставкой - это больше похоже на балаган или шапито. Организация данного мероприятия, если не отвратительная, то оставляет желать лучшего - одно помещение, разделенное ширмами, галдеж и балаган, куча детей, музыка орет так, что не слышно рядом стоящего, не слышно самих роботов. Хотя у мероприятия стоит рейтинг +6, на само деле оно исключительно для детей 6-10 лет, взрослым там будет скучно.
Красная цена должна быть, если честно, рублей 300, но организаторы хотят от 600 с носа (и 750 в выходные) и это неудивительно, т.к. народ туда прет как в мавзолей Ленина, странно что билеты вообще не по тысячи с человека, все равно народ бы схавал и это, просто в виду скудности развлечений в Москве.
PS Билеты покупайте через интернет, иначе в очереди простоите от 30 минут до полутора часов.

Иванченкова Лиза 24 июня 2014, 03:11

Нам понравилось, ходили семьей. Отличное событие, дети весь вечер обсуждали. Вы слишком негативно настроены. Надо чаще радоваться жизни

Светлана 20 июля 2014, 08:14

Вы знаете, побывав там, я полностью согласна с Эдуардом Петровичем. Либо я тоже слишком негативно настроена, либо Вы - избыточно позитивно. А лучше сказать "на любителя".. И для тех, у кого ушки чугунные (мне там было невыносимо громко - вопли роботов и громкая музыка отбарабанили мне все барабанные перепонки)..

Кирилл Иванов 21 мая 2014, 06:42

Ходили с сынишкой на бал роботов. Ему у меня 12 лет и разумеется все из этой тематики безумно интересно. Столько роботов я еще нигде не видел. Сначала шел без особого энтузиазма, а там наступил какой то мальчишеский азарт. Столько роботов! Мне понравился робот паук, сыну робот Титан. Двухметровая махина. На выставке было очень много детей. В общем мы получили море позитива и положительных эмоций.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

«Бал роботов»

«Бал роботов» — удивительное шоу на территории выставочной галереи ArtPlay.

29 мая 2014, Анна Молодик

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Лучшее на этот уик-энд. Выбор главного редактора

Нас ждут долгие выходные с празднествами в честь 12 июня (что бы это ни значило). Раньше вся культурная и светская жизнь Москвы замирала на лето, оправдывая дачные трудодни. Сегодня и театры, и концертные залы, и галереи работают с утроенной энергией.
11 июня 2014

ТОП 8 событий на День защиты детей

День защиты детей в последние годы превратился в важный праздник, который можно было бы сравнить с «детским» Днем города. В Москве — в парках, театрах, концертных залах и музеях — проходят десятки мероприятий, специально приуроченных к 1 июня. В этом году есть отличная возможность отметить его всей семьей.
29 мая 2014

Бал Роботов

15 мая в Артплее открылся Бал роботов. Кого отправить на разведку? Мнения в редакции разделились. Одни считали, что роботы — существа брутальные, и ветреным воздушным созданиям на выставке делать нечего. Другие возражали, — ведь это же «Бал»!
19 мая 2014

Другие выставки / научная