Зимняя ярмарка подарков

Оценка редакции

Пуховые платки и валенки, дизайнерские украшения, керамика, домашнее варенье, сбитень и так далее — на ярмарке в парке каждые выходные до конца новогодних праздников. Еще одна ярмарка работает на Крымской набережной каждый день с 20 декабря до 8 января.

Две новогодние ярмарки:

Маркет выходного дня:

На зимнем уикенд-маркете вы найдете аксессуары и подарки от Coordi, изделия из дерева от Denis Milovanov Workshop, детскую одежду от «Пуговичных сказок», велоаксессуары от It's my!bike, литературу от книжного магазина «Ходасевич», здоровую еду «И-мне», гофрированные вафли от Анастасии Махно, бижутерию от Lonti.ru, травяные чаи и ореховую пасту от A-la-Carte, рюкзаки и шапки от FriendFunction.ru и многое-многое другое.

До конца новогодних праздников ярмарка будет работать каждые выходные и расположится на аллее от входа в парк с Мароновского переулка.

Ярмарка на Крымской набережной:

С 20 декабря на Крымской набережной дополнительно откроется ежедневная рождественская ярмарка в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». В праздничных шале посетители смогут приобрести лучшие новогодние сувениры европейских и русских городов, а также принять участие в специальных мастер-классах и играх.

Ярмарка будет работать до 8 января.

Вход на оба маркета и все мероприятия свободный.

Отзывы о «Зимняя ярмарка подарков»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / выставка-ярмарка