Отзывы о "Lexus Hybrid Art 2013"

Оценка редакции
Сергей Че 20 августа 2013, 07:56

В силу своей профессии, а я - инженер, выставкой очень заинтересовался. Плюс при этом большой любитель искусства. Вот стало мне интересно как будут эти два несовместимых, казалось бы, понятия - инженерия и искусство сочетаться вместе. Выставка в итоге превзошла мои ожидания, не ожидал увидеть такие идеи, как переговаривающиеся цветы-роботы, или светящиеся от прикосновений кристаллы. Честно много чего интересного повидал на своем веку, но подобные выставки открывают для меня новые границы.

Наталия 16 августа 2013, 02:17

Даже не ожидала такого впечатляющего эффекта. По крайней мере, само название Lexus Hybrid Art 2013 не вызвало особого восторга (если только слово Лексус)), а вот, когда своими глазами увидела фантастические инсталляции, до сих пор нахожусь под впечатлением. Мой молодой человек теперь заразился идеей, что-нибудь типа такого дома сделать))). Шары эти гигантские двигаются, как что-то неземное. Кристаллы светятся - в руки берешь, они словно живые, подмигивают тебе. Советую всем найти время и посмотреть гибридную выставку hybridart.ru/ru/exhibition.

Елена Подкопаева 16 августа 2013, 01:11

Сегодня выбрались наконец-то, да Лексус Арт даже для Москвы не рядовое событие. Такой концентрации креатива, самых новых идей и их воплощения давно не видел. Два японца пытаются наглядно показать как нашу жизнь заполняют всякие медиа и образы. Одна только комната с т"танцующими" шарами чего стоит - заходишь в комнату, на шары проецируются всякие изображения, они колышатся, толкаются. Под прессом медиа-среды ощущения не передаваемые. И ещё интересные экспонаты, да, и детишкам понравилось)..

Катяня 15 августа 2013, 04:47

Рекомендую всем! До сих пор нахожусь под впечатлением после просмотра этой выставки. По моему мнению, кристаллы, в которых заключен искусственный свет - вне конкуренции. Такой красоты я давно не видела. А главное, что у каждого гибридного творчества стоит человек, которы все покажет и расскажет. И все это можно опробовать на себе. Мы даже из этих светящихся кристаллов выкладывали имена, все просто супер!

Alya 14 августа 2013, 11:10

В настоящее время современное искусство становится все более популярным. В картинных галереях и музеях, думаю, побывали уже многие. А тут в Москве как раз приблизительно неделю назад открылась выставка Lexus Hybrid Art. Современные предметы гибридного искусства, современные таланты, я такой красоты еще ниразу не видела. Пусть затащил меня туда мой друг, но я нисколечко не жалею, тем более что такое удовольствие стоит всего лишь 250 рублей

Ivan 14 августа 2013, 02:51

Очень интересная выставка! Я давно читал про работы Брамбиллы и Уортингтона, которые сейчас представлены в Манеже. Монстротени второго так вообще заняли у нас полчаса времени - идея его монстров, которые вылезали из моей тени - просто супер. Порекомендую прийти сюда даже с детьми, им это точно будет интереснее музея классической живописи.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие выставки / инсталляция