Books & Music

Оценка редакции
IV Ярмарка книг, винила, винтажной аппаратуры, CD и аксессуаров

Vinyl Club представляет очередную ярмарку.

Винил-Клуб развернется на первом этаже ЦДХ. Ярмарка откроет свои двери для всех, кому небезразлична и интересна судьба музыки на виниловых носителях, а элитарность и кастовость уступит место конструктивному общению и обмену опытом между теми кто «в теме» и желающими начать погружение в необычный мир грампластинок.

Посетителям ярмарки выпадет уникальный шанс ознакомиться с огромным количеством пластинок разных наименований и направлений, собранных в одном месте. Начиная от тяжелых граммофонных пластинок, выпущенных в первой половине XX века и до самых последних релизов независимых лейблов нашего времени. Зарубежная и отечественная рок и поп музыка 60-х, 70-х, 80-х, 90-х, 2000-х, джаз, блюз, рок'н'ролл, фанк, соул, электронная музыка, эстрада, романсы, классика, этника, барды, детские сказки, речи вождей, романсы, танго и фокстроты, пение птиц и звуки железной дороги, многое из того, что выпускалось только на виниле - все это можно обнаружить на стендах участников, которые съедутся на ярмарку со всех уголков страны.

Несмотря на представленное множество раритетных экспонатов и артефактов, Винил Клуб не музейная выставка, а живой и дышащий организм. За создание непринужденной и правильной атмосферы в этот раз будет отвечать ряд столичных диджеев, с тематическими виниловыми сетами.  Помимо всего прочего в рамках культурно-информационного блока Винил-Клуба состоится ряд лекций, обсуждений и мастер-классов, предполагающих широкий круг участников и приглашенных гостей – музыкантов, издателей, коллекционеров, экспертов и журналистов, разделяющих интерес к винилу.  Кроме винила во всем многообразии, на ярмарке также будут представлены коллекционные издания на CD, DVD, пресса, книги, литература, винтажная и не только аппаратура, аксессуары и многое другое.

 

Отзывы о «Books & Music»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие выставки / выставка-ярмарка