Атмосфера творчества на Тишинке

Оценка редакции
VII международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества

«Атмосфера творчества» на «Тишинке» — это прекрасная возможность для встреч и общения всех любителей рукоделия. Экспозиция выставки: материалы и аксессуары для лоскутного шитья, вышивки, вязания, бисероплетения, росписи по стеклу и ткани, оформления открыток, декорирования и многого другого.

На этот раз выставка будет длиться пять дней — с 22 по 26 октября, — и в течение всего времени ее гостей ждет насыщенная программа.

Во-первых, уникальная подборка знаменитых мастер-классов, которые являются отличным времяпровождением для всех семьи. Под тщательным руководством профессиональных мастеров гости выставки могут обучиться искусству создания витражей, различным видам росписи, валянию из шерсти, изготовлению игрушек, поздравительных открыток и многому-многому другому. Что примечательно — участники мастер-классов могут быть как опытными, так и новичками.

Во-вторых, состав участников позволяет абсолютно всем любителям рукоделия найти то, что придется им по душе: полимерную глину, заготовки для декупажа, формы для мыловарения, всевозможные наборы для вышивания, любые краски, все для скрапбукинга, невероятные ткани, привезенные из разных уголков мира, разноцветные бусины и пуговицы, кружева и наперстки, нитки и холсты — перечислением можно заниматься бесконечно! Придя на выставку, можно убедиться, что художественных материалов много не бывает и всегда найдется то, чего не хватает и чего хочется.

В-третьих, даже если посетители еще пока не готовы сами быть творцами, а предпочитают любоваться творениями со стороны, то так же обязательно нужно заглянуть на выставку — ведь помимо материалов и необходимых «инструментов», здесь есть абсолютно уникальная возможность приобрести эксклюзивные дизайнерские вещи, одежду, различные аксессуары и украшения, натуральную косметику, предметы интерьера, игрушки, подарки для своих родных и близких, а также многое другое, сделанное профессионалами своими руками.

И помимо всего этого всевозможного творческого многообразия на выставке ежедневно проходят розыгрыши, лекции, музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы — одним словом, скучать не придется!

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Атмосфера творчества на Тишинке»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие выставки / выставка-ярмарка