Отзывы о "СК «Олимпийский»"

Оценка редакции
СК «Олимпийский»
Светлана 10 марта 2012, 11:26

Ну очень хочется поделиться своими впечатлениями, может кто-нибудь передаст этот отзыв организаторам концерта!!!
Заплатив 2800 руб. за билет, мы получили все тот же ненавязчивый все еще "советский сервис"!!!
Во-первых, мы минут 40 проходили внутрь своего сектора в жуткой давке. Пройдя два кордона милиции, мы были вынуждены толкаться внутри, чтобы элементарно раздеться и спуститься к себе в партер!!! Кстати говоря, в раздевалке нам заявили, что сдача верхней одежды стоит 1500 руб.!!! Так что свои куртки мы взяли с собой... В связи с чем к сцене уже не подходили, а тусовались с краю, чтобы следить за вещами, которые нам любезно разрешил повесить охранник на перила трибун. Был реальный шанс уйти без куртки!!! Да и расслабиться до конца так и не вышло!
Сам концерт задержали почти на час.... Что тоже напрягало... В туалет, который находился на 6(!!!!) этаже можно было пройти минут через 30-40, заняв очередь, далеко от самого входа в него. Было не понятно, почему с 1-ого этажа нужно было идти на 6-ой в туалет...? Что - больше других нигде нет? Не поверю!!! В кабинке бумага была закрыта на замок в пластиковом контейнере!!! Т.е. если ты заранее не позаботился о себе и пошел без сумки..., перспектива вернуться с грязными гениталиями - неизбежна!!! В раковине все того же туалета кто-то мыл голову, кого-то тошнило... Кто-то курил... Группа "дам", изрядно выпив, отправилась справлять нужду в мужской туалет! Чем очень были горды на выходе и агитировали, терпеливо стоящих в очереди, проделать тоже самое!!!
Нашлись "девушки", которые устроили драку все в том же туалете... Видимо делили т/б... Было жутко... Плюс - анти-санитария полная!!!
В самом партере народ умудрялся пить водку и коньяк! Каким образом они пронесли все это - понять сложно, но факт имел место быть! Поведение подобного контингента было соответствующее!!! В конечном итоге, под конец концерта, во время выступления группы "Руки вверх" у самой сцены(!!!) завязалась драка... в результате которой одного молодого человека выволокли (в прямом смысле слова тащили подмышки, идти сам он не мог), растолкав танцующих, два охранника, в сопровождение двух врачей скорой помощи!!! В след за ними вышла группа неадекватно-подобных и возмутившихся молодых людей! Добить не дали, наверное!
Пьяные особи женского пола - хуже мужиков - пытались "нарваться" на приключения, с себе подобными! Если ты трезв,повезло, ума хватит не связываться! А если чуть подпил или с амбициями, то как минимум тебя ждет трехэтажная оскорбительная терада из уст ищущих приключений!!! В худшем - см. историю в туалете!
Одним словом, находиться в зоне танцпола было не совсем безопасно и комфортно!!! С учетом всех задержек и недостатков, выпускать первыми стали именно нас!!!
По-этому на улице мы оказались одни из первых...
При входе в метро над нами еще немного поиздевались, запустив всю вышедшую толпу из Олимпийского (кто приехал на метро, конечно)в одни двери!!! Остальные три двери были умышленно закрыты!!! Наша доблестная милиция в свои матюгальники пыталась как-то организовать весь этот процесс,получала от уже натерпевшихся зрителей, в ответ послания - "далеко и надолго"!!! Вот такая была организация концерта "Дискотека 90-х" в Олимпийском!!!
Вы спросите: а хорошее-то что было???
Отвечаю! Если прийти часа за два-три до начала концерта, завязать мочевой пузырь (или не пить (б/а напитки)накануне), одеть памперс, не брать верхнюю одежду (прийти на концерт уже раздетым), тусить около службы охраны (на случай неадеквата) на выходе, и уйти за 20 минут до окончания концерта, то всего выше-перечисленного можно избежать!!! Только вот никто не знал, когда будет конец..., судя по задержавшемуся началу!!!
Дискотека была замечательная и вроде бы все здорово было - артисты, ведущий (Рева)... Но вот как-то напрягал наш ненавязчивый "советский сервис" и очень портил общие впечатления!!! Народ пришел отдыхать, а был "в напряге всю дорогу"!!! Так за что мы платим такие деньги за билет, если даже т/б запирают на замок...? Стыдно, господа организаторы!!! Деньги Вы собрали.... не малые - мягко говоря!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме