Робби в «Олимпийском», Пасха в саду «Эрмитаж» и День космонавтики в Музее космонавтики.

Концерт Робби Уильямса

Зачем идти Еще есть ощущение, что главная сила того, что произойдет в «Олимпийском», — это не только и не столько появление Робби, но и возможность постоять в большой толпе и хором спеть Angels или Feel, как это делают на всех без исключения шоу самого успешного поп-артиста 2000-х. Кто знает, может быть, те хорошие чувства, которые эти песни вызывают у людей, — именно то, чего нам всем сейчас немного не хватает?

СК «Олимпийский»

вс 12 апреля, 20:00

Спортивный комплекс «Олимпийский» (8195)
Вы можете изменить этот текст

Фильм «Дикая»

Зачем смотреть Тяжелая, но мощная психодрама с Риз Уизерспун и Лорой Дерн (за участие в этом проекте обе актрисы получили номинации на «Оскар») от режиссера «Далласского клуба покупателей». Главная героиня (Уизерспун), решив избавиться от демонов и познать самое себя, отправляется в длительное путешествие.

Расписание сеансов

Дикая (605931)
Вы можете изменить этот текст

День космонавтики в Музее космонавтики

Зачем идти Музей подготовил обширнейшую программу, посвященную самому любимому профессиональному празднику страны. Школьники узнают, как «работает» созвездие, или, например, понаблюдают за фазами Луны при помощи специального светильника. Ну а их родителей ждут аудиовизуальные проекты на тему освоения космического пространства и интерактивное музыкальное шоу. Каждому родившемуся 12 апреля — музейный сувенир!

Музей Космонавтики

вс 12 апреля, 10:00

Музей космонавтики (7968)
Вы можете изменить этот текст

Пасха в саду «Эрмитаж»

Зачем идти Чтобы  услышать выступления мастеров колокольного звона, узнать истории о колокольных традициях Руси, увидеть пасхальную арт-инсталляцию, принять участие в мастер-классах по изготовлению скворечников и, конечно, попробовать праздничные угощения. Вход свободный.

Сад «Эрмитаж»

вс 12 апреля, с 14.00

Сад «Эрмитаж» (8029)
Вы можете изменить этот текст

«Бег» в Театре им. Евг. Вахтангова

Зачем идти Долгожданный спектакль Юрия Бутусова по пьесе Булгакова о братоубийственной войне. Режиссер говорит: «Бег» для меня — это состояние человека, проснувшегося после сна, в котором его преследовал кошмар, видения… а утром ты обретаешь покой… Ты один, очень тихо, в соседней комнате спят родные,.. все хорошо,.. и ты спокоен и счастлив».

Театр им. Евг. Вахтангова

сб 11, вс 12 апреля, 19:00

Театр им. Евг. Вахтангова (7726)
Вы можете изменить этот текст

«Космическая Одиссея» в Планетарии

Зачем идти Московская пост-рок-команда Mooncake, ставшая в 2014-м «оркестром новой симфонической музыки», вот уже 10 лет играет изысканнейший инструментальный материал. Накануне Дня космонавтики музыканты решили порадовать не только своих поклонников, но и каждого, кто когда-то мечтал бороздить просторы Вселенной. К созданию межгалактического путешествия в зале Планетария  будут привлечены космические агентства, медиахудожники, режиссеры и операторы из разных частей света.

Московский планетарий

пт 10, сб 11 апреля, 21.00

Московский планетарий (47575)
Вы можете изменить этот текст

Выставка Михая Мункачи в ГМИИ им. А.С. Пушкина

Зачем идти Выставка работ венгерского художника Михая Мункачи (1844–1900) — первая в России. Галерея искусства стран Европы и Америки ГМИИ им. А.С. Пушкина представляет более 20 работ мастера, чей стиль сформировался под влиянием творцов Барбизонской школы и импрессионистов. Полотна позволят проследить эволюцию художественного стиля и познакомиться со всеми периодами его творчества.

Галерея искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков

до 28 июня

Вокруг Михая Мункачи (609587)
Вы можете изменить этот текст

Вечеринка Oh Yes! Ibiza

Зачем идти Пол Ван Дайк — хедлайнер вечеринки, название которой как бы должно напомнить о начале нового клубного сезона на Ибице, — летом задумал выпустить альбом. Организаторы мероприятия обещают, что в клубе Space Moscow немецкий ветеран прогрессив-транса впервые сыграет кое-что из свежего материала.

Space Moscow

пт 10 апреля, 22.00

Space Moscow (54446)
Вы можете изменить этот текст