Balbesov Club

Оценка редакции
Balbesov Club
Официальный сайт: http://www.balbesovclub.ru
Телефоны: +7 (495) 225 5521
Округ: ВАО
Район: Соколиная Гора
Кухня: авторская, европейская, пивная, советская
Развлечения: go-go, DJ`s
Музыка: Dj, хип-хоп и RnB, евродэнс, европоп, хаус
Предложения: сhill-out, happy hour, VIP-зал, VIP-зона, Wi-Fi
Кредитные карты: Не принимаются
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

Гигантский ресторан-клуб рядом с метро «Электрозаводская».

Клуб рассчитан на взрослую публику от 25 лет, но молодую душой. Ведь таков и сам хозяин заведения — бесшабашный, неунывающий, но умудренный жизнью, поэтому дом его не пафосный и в то же время интересный. Здесь уютная атмосфера и всегда происходит что-то новое. Каждую субботу проходят тематические вечеринки, концертные программы, шоу программы, бармен шоу, конкурсы. По четвергам в Balbesov дискотека в стиле 80-90х. И без того горячие четверги в Balbesov Club приобретают еще более зажигательные нотки.

Вам гарантирована приятная танцевальная музыка и возможность окунуться в атмосферу того времени время.. Каждую пятницу в клубе присутствуют очаровательные девушки — Strip go — те девушки, которых хотят даже девушки, ну а мужчины проводят свое время с максимальным удовольствием.

В клубе работают 2 караоке зала, в которых работают бек-вокалист и режиссер. Ожидается открытие еще 9.

Так же нельзя не отметить ресторан богатый удивительными блюдами. Скучным дежурным блюдам здесь отказано решительно: в меню собраны кушанья, любимые многими — в оригинальной интерпретации шеф-повара. В клубе Balbesov не любят стандартность — здесь главное удивить. Что наглядно отображается в нашем баре. Мы отказались от стандартных коктейлей и добавили «изюминку» в каждый из них. Коктейльную карту от Балбесова можно читать как юмористическую поэму. Чего стоят одни только названия. «Бодрый балбес», «Вяленые кеды», «Коварная выхухоль», «Полосатый балбес», «Фея гипно», «Стоматолог в огне», «Закат солнца вручную» — определитесь, какое настроение хотите, выбирайте и дегустируйте.

Balbesov Club порадует ценителей европейской, пивной, авторской и советской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Б. Семеновская, 11, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 225 5521, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Balbesov Club»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Balbesov Club - адрес на карте

Статьи по теме