Глазурь

Оценка редакции
Глазурь
Официальный сайт: http://www.glazurclub.ru
Телефоны: +7 (963) 977 7373
Округ: ЦАО
Район: Пресненский
Кухня: европейская
Развлечения: DJ`s, стриптиз, шоу-программы
Музыка: Dj, хаус
Парковка: платная
Средний счет: от 1000 до 2000

Один из самых приватных afterparty клубов Москвы.

Отзывы о «Глазурь»

Илья 4 ноября 2012, 04:37

отдыхал в ночь с 2 на 3 ноября.
рискнул. поехал один отдыхать. и очень даже зря...!!!
если бы кто-то был рядом из друзей, то наверное не произошло бы ничего...

итак, какие мысли после посещения этого "клуба":
1. на лицо развита преступность в этом клубе - в гардеробе грабят, шарятся по карманам, вещи отдают уже проверенные ручками их гардеробщиков. я такого не видел и не помню - НИГДЕ!
2. разными возможными способами добавляют посетителям психотропные вещества (или еще какие-то, которые отключают сознание). в этом явно замешены персоналии клуба - от руководства до официантов, охранников и барменов. охрана их покрывает. рука руку моет!
3. много карманников в клубе, которые явно в сговоре с охраной. следят и выслеживают себе целей, которые будут ограблены. обнаружил свой кошелек пустым . украли 100 тысяч рублей - да, я дурак сам, что столько денег с собой взял. и 150 баксов, которые в качестве заначки моей лежали в секретном карманчике кошелька. даже его прошерстили.
4. после посещения именно этого клуба - есть провалы в памяти. странно - этого нет после посещения других клубов. такое ощущение, что явно добавляют что-то в коктейли или может быть даже в дым-машину. кстати, сейчас, оклимавшись от этого каматоза, подумал, что, как вариант один из возможных сценариев:
- цель входит в клуб. цель оценивается на входе еще фэйсконтрольщиком и охраной.
- если цель стоящая - внутри клуба за ней прикрепляется свой человек
- далее свой человек следит свою цель... пока клиент покупает в баре коктейль
в этот или другой удобный момент карманники вычисляют стоит ли цель выделки...
клиент ходит с коктейльчиком, тусуется. отдыхает. в какой-то момент ставит коктейль на стол или рядом с колонной есть такой приступочек удобный для клиента.
- танцует себе спиной к этому коктейлю. или не дай бог отошел на 3-4 шага от него.
в этот момент клиенту капают клофелин или подобное что-то в коктейль.
- цель теряет бдительность
- происходит ограбление и кража имущества цели
- и в конце этого сценария, после всего вышеперечисленного, вступает в работу охрана - задача которой вывести отработанную цель из клуба, чтобы не было кипиша внутри клуба, и чтобы отработанная цель уже не засоряла это заведение! иначе, представляете, какое будет палево налицо!

обращаюсь к вам, господа персоналии, кто работает там, Владелец, Промоутер, Бармены, Охрана, Официанты и все остальные, кто имеет отношение ко всему происходящему там внутри.
долго это не продлится, и вы это знаете! потом вам самим будет гораздо хуже... в жизни все возвращается эффектом бумеранга с удвоенной или утроенной силой!
счастья на этом не сделаете!
доброты нет от вас.
заработанные таким образом деньги принесут вам только зло - остановитесь, слышите!!!
подумайте, что на вашей карме?! в наш век - это не шутка. век золотого тельца прошел и сейчас век водолея.

Илья 4 ноября 2012, 04:39

привет! поддерживаю твой отзыв! молодец, что нашел время и написал.
только вот - читать надо отзывы перед посещением, а не после. это я про себя.

Васлий 5 июля 2012, 10:56

Не клуб,а притон для нариков. Пришли компанией в 12 человек, сделали список, все по правилам заведения, Но. Когда пришли, нам сообщили, что у них произошла какая-то ошибка и по спискам не пропускают, предложили скинуться с человека по 1000 р для резервации стола. Через пол минуты приходят две дамы, которые просто искали место для тусовки без проблем входят в клуб. Чуть позже нам предложили подождать 40 минут. Ждем. Через 15 - 20 минут выходит какой-то размалеванный типок и говорит, что мы неправильно одеты и привели каких-то коров. В это время мимо нас проходил парень в бело-зеленой футболке в полоску и зеленых штанах, так он прошел фейс контроль (Я был в черной футболке с вышитым львом и немного рваных джинсах на коленях) Итог - по прошествии еще 15 минут девушек запустили, а нас нет, попросили подождать еще 20 минут. Кто собирается туда идти, настоятельно не рекомендую, так как заведение паршивое

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 3)

Читайте про лучшие
концерты

Глазурь - адрес на карте

Статьи по теме