Отзывы о "Концерт Metallica"

Оценка редакции
Выбор редакции
Anton 25 декабря 2018, 09:32

Мы с женой и друзьями были на концерте «Metallica S&M Tribute Show с симфоническим оркестром» в марте 2017-го в Крокусе. Впечатлений осталось море! Да, это был незабываемый вечер самыми любимыми композициями Металики и невероятно объемным, красивым звуком. Чтобы оценить то, что творилось в тот вечер на сцене, нужно долгие годы любить и слушать тяжелый рок и одновременно, с радостью посещать концерты симфонической музыки. Впечатление осталось просто отличное! Но не хватало какого-то драйва что ли? Думаю, что на стадионе Лужники Метла отыграет такой рок-концерт, каким он должен быть. С гитарными рифами, барабанными соло, ревением толпы и отпадной энеретикой. Мы уже купили билеты, оказываются, их довольно быстро раскупают, хоть до ивента еще больше чем полгода. Спешите, чтобы и вам достался билет на непревзойденную Металику!

nafikov95 25 декабря 2018, 02:53

Где мои 17 лет! Этим летом придется хорошенько порыться в шкафу, и достать свою любимую косуху! В Москву едет Метла, а это значит, что мы, старые рокеры, неформалы и металлюги имеем полное право тряхнуть стариной! Последний раз видел Metallica вживую в СК Олимпийский в 2015 году. Зачетный был концерт, слов нет. Ларс с командой отыграли на славу, не забыли все самые любимые песни. Надеюсь, что в «Лужниках» зрелище будет не хуже. Думаю, что Металлика — это такой себе феномен в мире металла. Столько лет «в седле» и все еще продолжают кататься с концертами, радовать старых фанатов и даже время от времени выпускают что-то новенькое. Одним словом – респект, ждем в Москве!

rusakovich-anna 21 декабря 2018, 08:05

Есть такие коллективы, которые смело можно назвать «классиками тяжелой музыки», Metallica это один из них! Мое знакомство с их музыкой произошло в 7-ом классе. Можно сказать, что они открыли для меня дверь в особенный мир. С тех пор прошло больше 20 лет (аж страшно!!!), но хиты американской четверки не теряют для меня своей актуальности. Я не могу пропустить их концерт в Лужниках, потому что, несмотря на свой длительный фанатский стаж никогда не бывала на их живых выступлениях. Пора исправить эту оплошность! Посмотрим, что этим летом привезут в Москву Метла. Надеюсь, что в концерте WorldWired Tour будут и мои любимые композиции — Nothing else matters, One, The unforgiven.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / металл