Mary McBride Band

Оценка редакции

После небольшого перерыва, автор оскароносного трека «No One's Gonna Love You like Me» возвращается с новым туром в Россию.

Мэри Макбрайд зачастую сравнивают с известными блюз-роковыми исполнителями, как Мелисса Этеридж и Бонни Рэйтт, настолько ее голос сильный и проникновенный. Она неоднократно сотрудничала с культовыми музыкантами: Джо Кокером, Джерри Ли Льюисом, Элтоном Джоном. В общей сложности Mary McBride Band дали более 500 живых выступлений в США и Европе.

Зрителей ждут композиции, в которых дерзко перемешано все: это и кантри-фолк, и соул, и рок. Казалось бы, жгучая смесь, но... американка знает, как покорять и привязывать публику. В этом вся неподражаемая Мэри: утонченная, обворожительная и невероятно энергичная. Она может задеть струны души лиризмом, и, тут же, не давая передышки, завести зал бешеной энергией.

«Любовь по-американски» на понятном каждому языке музыки, инкрутистированном романтикой джаза, очаровывающими мелодиями блюза — квинтэссенция того, что Мэри МакБрайд подарит зрителям 18 апреля, в то самое особое время, когда весна с ее острыми чувствами и переживаниями уже отходит, а жаркое душное лето, от которого хочется спрятаться под сенью беседки, еще не наступило. Удачный повод поднять настроение настоящим американским драйвом.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Mary McBride Band»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к концерту «Mary McBride Band»

Другие концерты / джаз и блюз