Paul van Dyk

Оценка редакции

Встречайте хэдлайнера грандиозного события burn dj, пионера электронной танцевальной музыки и диджея №1 по версии российского Интернет-сообщества — Paul van Dyk.

Уроженец восточногерманского городка Айзенхюттенштадт, ван Дайк последние годы стабильно входит во всевозможные топовые рейтинги лучших ди-джеев планеты. Скажем, из топ-10 британского издания DJ Magazine он вывалился лишь по итогам 2012 года, крутившись до этого лет десять в самой верхней части рейтинга. Раньше Пол и вел себя на сцене как заправский рокер, обкладываясь вокалистами, музыкантами, балетом и даже симфоническими оркестрами. Хотя сейчас немец и выглядит заметно скромнее на сцене, и столь мелодичного транса с космическими переливами как раньше уже не играет (предпочитая жесткий техно-транс), российских поклонников это не останавливает. По итогам голосования в интернете, проведенной известной маркой энергетического напитка, именно немец был выбран лучшим зарубежным ди-джеем с точки зрения русских. Его фанаты уже вовсю шутят на клубных форумах, что в связи с прибытием ван Дайка в Москву «конец света отменяется».

В Москву Paul Van Dyk приедет в рамках мирового турне со своим новым альбомом «Evolution», наполненным ярким свежим энергичным звуком, который является визитной карточкой немецкого диджея.

Выступление диджея №1 поддержат именитые зарубежные артисты GIUSEPPE OTTAVIANI(Live) и UMMET OZCAN, а также специальный гость – проект из Нидерландов FIRST STATE. Россию представит победитель в двух номинациях burn dj: «Лучший российский диджей» и «Вклад в развитие танцевальной музыки» - музыкант и радиоведущий из Петербурга DJ FEEL.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Paul van Dyk»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / электронная музыка