Warehouse: Conforce

Оценка редакции

Неугомонный голландский техно продюсер, издающийся на таких влиятельных лейблах как Clone, Delsin и Rush Hour, выступит на вечеринке Warehouse.

Conforce — не­уто­мимый ар­тист из Гол­ландии, ко­торый объ­еди­ня­ет в сво­ем твор­чес­тве циф­ро­вые и ана­лого­вые тех­но­логии, соз­да­ет а­уди­ови­зу­аль­ные ра­боты, плот­но за­нима­ет­ся фо­тог­ра­фи­ей и му­зыкой. Он из­вестен ат­мосфер­ны­ми, хо­рошо про­думан­ны­ми му­зыкаль­ны­ми про­из­ве­дени­ями — будь то ха­ус, тех­но или тя­гучий элек­трон­ный даб. У него целый ряд син­глов и аль­бо­мов, вы­шед­ших на та­ких ува­жа­емых лей­блах как Clone, Delsin, Meanwhile и Rush Hour. Его выс­тупле­ния очень хо­рошо встре­ча­ют в раз­ных клу­бах — от Нью-Й­ор­ка до То­кио, прос­лавляя талантливого голландца как од­но­го из луч­ших мас­те­ров сов­ре­мен­но­го тех­но.

Бо­рис Бу­ник, скры­ва­ющий­ся за псе­вод­ни­мом Conforce, ув­лекся в свое вре­мя acid и rave му­зыкой бла­года­ря кас­се­те, ко­торую его отец на­шел в ста­ром заб­ро­шен­ном до­ме. Вот так пи­шут ро­ман­тично в ре­лизах диджея. Но, нес­мотря на силь­ное вли­яние ран­не­го гол­ланд­ско­го рей­ва и тех­но-сце­ны, Бо­рис всег­да стре­мил­ся ид­ти сво­им пу­тем. Его му­зыка, ско­рее, пе­реда­ет чувс­тва и эмо­ции, не­жели при­над­лежность к ка­кой-ли­бо шко­ле, сце­не или жан­ру.

Бо­рис так­же за­писы­ва­ет­ся под псев­до­нимом Versalife. И в этом слу­чае он ис­сле­ду­ет бо­лее абс­трак­тные, эк­спе­римен­таль­ные и ми­нима­лис­тские зву­ковые лан­дшаф­ты хо­лод­но­го элек­тро.

«Я прос­то хо­чу плыть по те­чению и ви­деть, ку­да му­зыка по­ведет ме­ня, по­это­му я очень уни­вер­са­лен: для ме­ня му­зыка — это прос­то чис­тое вы­раже­ние се­бя. Я в са­мом де­ле пе­ре­ос­мысляю се­бя с каж­дым тре­ком, ко­торый соз­даю. Каж­дая за­пись лишь не­боль­шой этап в мо­ей жиз­ни».

Он не чужд тех­но­логи­ям и ма­шинам, но че­лове­чес­кий фак­тор — са­мый важ­ный ас­пект его му­зыки.

DJs Sergey A.M., Conforce, Dolshchik, Izhevski

Отзывы о «Warehouse: Conforce»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / техно