Азия Ардженто

Оценка редакции

Голливудская звезда , ставшая культовой фигурой современного кинематографа, выступит со своим эксклюзивным DJ-сетом.

В послужном списке звезды значатся роли как в эстетских арт-хаусных фильмах, так и в кассовых голливудских блокбастерах. Дочка известного режиссера хоррора Дарио Ардженто обладает не только ослепительной внешностью, но и талантом диджея, что характеризует прекрасную Азию, как разностороннюю личность.

Азия Ардженто является своеобразным enfant terrible кинематографической тусовки. На ее счету участие во многих скандальных и провокационных проектах, самый известный из которых — шокирующий клип Мэрлина Мэнсона, запрещенный к показу во всем мире. Также она снималась в клипе группы Placebo. Участие в этих проектах объясняется большой любовью Азии к музыке, которая недавно воплотилась в ее новом профессиональном увлечении.

DJ-сеты Азии Ардженто можно иногда услышать в лучших клубах Лондона, Милана и Нью-Йорка. Ее музыкальный стиль находится на стыке техно, дипа и минимал-хауса. Все миксы Азии отличаются высокотехничным мастерством, а удовольствие от них усиливается при мысли, что за вертушками стоит одна из самых красивых и известных девушек современного кинематографа.

Отзывы о «Азия Ардженто»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / техно