Tonight: Ryan Crosson

Оценка редакции

Создавая музыку в стиле хаус и техно, Ryan Crosson черпает вдохновение в своем родном Детройте и принявшим его Берлине.

Его музыкальная мощь формируется, с одной стороны, в США такими новаторами, как Richie Hawtin, Moodymann и Matthew Dear, с другой — дополняется такими европейскими тяжеловесами, как Pantytec, Ricardo Villalobos и Thomas Brinkmann. Расположившись между двух полюсов и заручившись поддержкой своих американских сверстников в лице Shaun Reeves, Seth Troxler и Lee Curtiss, Ryan обеспечил себе навязчивое внимание на его постоянно прогрессирующий звук и непрерывную энергию, которые несутся из студии в его живые выступления и dj-сеты. Ryan намеренно предпочитает держаться в стороне от предсказуемой схемы так называемых underground клубных хитов, делая ставку на постоянное обновление материала: от влиятельного раннего звучания до новых звуков, отходящих от избитых тенденций.

Эволюция его звука прослеживается от таких minimal-треков, как Gotham Road and Hopskotch, органичного underground хаус-ремикса Visionquest на Good Voodoo от Kiki, его последнего You’ve Got Me EP на Supplemental Facts до космической красоты его нового проекта Birds & Souls на Spectral Sound.

Ryan выпустил треки на таких лейблах, как M-nus, Telegraph, Trapez и Wagon Repair, а совсем недавно — на Spectral Sound, Supplement Facts и Alphahouse.

А 2010 год ознаменован для четверки Seth Troxler, Lee Curtiss, Shaun Reeves и Ryan Crosson запуском их нового лейбла Visionquest для воплощения собственных идей на электронной танцевальной сцене и за ее пределами

Отзывы о «Tonight: Ryan Crosson»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к концерту «Tonight: Ryan Crosson»

Другие концерты / хаус