Отзывы о "Концерт Rammstein"

Оценка редакции
Алексей Филиппов 25 декабря 2018, 09:30

Есть много хороших европейских рок-групп, но Rammstein — это нечто особенное! Мощная, напористая музыка этого немецкого коллектива продолжает радовать ее поклонников полтора десятка лет, шутка ли дело? Мне повезло побывать на их концерте в Олимпийском в 2012-ом году. Это было что-то, я вам скажу! У них очень своеобразное чувство юмора, за что я их и ценю! Чего только стоила пушка, из которой они посыпали собравшихся белоснежными хлопьями в завершении концерта! Кто видел, тот понимает) А голос Тиля Линдеманна — это вообще тема для отдельного разговора — низкий, тембр, который невозможно спутать с кем-то. Я не поленился и изучил их тексты, многие из них имеют глубокий смысл – вот вам еще один очевидный плюс Рамштайна. Безусловно, мы с женой будем на их концерте в июле 2019-го на «Динамо» — такое зрелище нельзя пропустить и вам советую поскорее билеты прикупить.

nafikov95 25 декабря 2018, 02:52

Я этих рок-хулиганов знаю давно и очень люблю. Слушаю композиции Rammstein практически каждый день, обычно в машине по пути на работу. Ценю Рамштайн за то, что это команда отвязных провокаторов, которые умеют создавать на своих выступлениях просто безумную атмосферу. Мне повезло побывать на шоу Рамштайн в 2013 году на фестивале «Рок над Волгой» в Самаре. Почти 2 часа отличной музыки! А чего стоили их сумасшедший прикид и пиротехнические шоу. Рад, что у этих ребят есть армия верных поклонников, и они многие годы подряд собирают огромные залы! Конечно, как только узнал, что уважаемые мною немецкие металлюги приедут в Москву, тут же решил брать билеты на их концерт.

rusakovich-anna 21 декабря 2018, 08:04

Для меня Rammstein — это юность, а значит, неизбежная ностальгия! Обожают этих ребят еще с институтских времен, и всегда с нетерпением жду выходов новых песен. А чего стоят их лирические и вместе с тем, ироничные тексты. Имею право говорить о них, как специалист по немецкому языку. На концерт, который запланирован в рамках первого стадионного тура, пойду со своими друзьями. Такими же поклонниками старого доброго рока «со смыслом», как и я. Особенно радует, что Рамштайн привезут новый альбом, которого еще никто не слышал, но, надеюсь, что и мои любимые композиции ребята тоже сыграют! 29-го июля на «Динамо» будет жарко!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / рок