«Этот день мы приближали, как могли»

Оценка редакции

Народные гулянья, посвященные 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

11.00-11.30 у Главного входа состоится встреча ветеранов Великой отечественной войны. Для гостей парка будут звучать мелодии военных лет в исполнении духового оркестра.
11.30-12.00 праздничное шествие к площади Мужества с Боевыми знаменами в сопровождении Почетного караула и оркестра.
12.00-12.30 на площади Мужества у Вечного огня пройдет Торжественный митинг, посвященный 66-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
12.30-13.30 для ветеранов и гостей парка — традиционное угощение солдатской кашей из походной кухни.

В Центральной части парка с 12.30 до 16.00 пройдут городские соревнования по спортивному ориентированию «День Победы», организованные Федерацией спортивного ориентирования г. Москвы.

На Эстраде «Северная» с 13.00 до 19.00 гостей парка ждет праздничная театрализованная концертная программа «Тот цветущий и поющий яркий май». В концерте участвуют: трио «Откровение», вокально-хореографический ансамбль «Русская фантазия», шоу-группа «Федорино горе», Игорь Слуцкий, шоу-балет «Розаликс», Александр Косарев, группа «Унесенные ветром», дуэт «Сладкая ягода» и другие.

Эстрада «Солнечная» с 14.00 до 18.00 приглашает на праздничную концертную программу «Памяти славной верны» с участием: Центрального концертного образцового оркестра военно-морского флота им. Н.А. Римского-Корсакова, Кристины Корольковой и шоу-балета «Экспрессия» и др.

С 16.00 до 17.00 в Музыкальной беседке состоится концерт «Мелодии победы». Для гостей парка играет духовой оркестр «Звезды ретро».

К услугам посетителей парка: площадки аттракционов: «Забава», «Кроха», «Аттрапарк», Большое и Малое колёса обозрения, арбалетный тир и стрельба из лука, веломобили «Да-кар», батутный городок, теннисные столы, призовые аттракционы. А также катание на экскурсионном паровозике, конных упряжках и верхом на лошадях, на лодках и катамаранах, прокат роликов.

Для гостей парка в течение дня работают кафе, предлагается парковка автомобилей.

Отзывы о ««Этот день мы приближали, как могли»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / городской праздник