Хоакин Кортес

Оценка редакции

В рамках мирового турне самый знаменитый танцор фламенко в мире представит российской публике свое новое зажигательное шоу «Gitano» («Цыган»).

Танцор, хореограф, актер Хоакин Кортес создает свой собственный неповторимый стиль, используя в музыкальных композициях мелодии фламенко, джазовые и афро-кубинские мотивы, искусно смешивая древнее искусство фламенко с современным балетом. Шоу Кортеса по накалу эмоций публики не уступает выступлениям современных рок- и поп-звезд.

Появление Кортеса на сцене подобно сильному электрическому разряду. От его танца публика в любой стране приходит в экстаз. Фантастический ритм, в котором полуобнаженный, великолепно сложенный Кортес движется на сцене, и исходящая от него магнетическая сила превратили этого человека в секс-символ Испании, а журнал Elle включил его в десятку самых сексуальных мужчин мира.

Новое сольное шоу «Gitano» очень откровенное: артист вложил свою душу и личные переживания. Вместе с лучшими испанскими танцорами, музыкантами, танцорами и вокалистами фламенко, в сопровождении ярких аудио-визуальных эффектов Хоакин Кортес будет вновь «зажигать огонь» в сердцах своих поклонников.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Хоакин Кортес»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / шоу