Отзывы о "День New Israeli Sound 2022"

Оценка редакции
Валентина 13 сентября 2021, 07:55

Фестиваль был очень душевный. Хорошая музыка, бесплатное б/а пиво, зоны для отдыха и фудтраки. Очень приятный формат вышел! У нас не получалось надолго зависнуть и поэтому очень были кстати билеты-приглашения.
Супер благодарность 🙏🏿

Анастасия 13 сентября 2021, 06:00

Хотела попасть в еврейский музей и центр толерантности и сегодня всё сложилось. New Israel Sound - это фестиваль хорошей музыки, интересных людей и вкусных традиций. Впечатления на всю осень! Инсайты от фестиваля (вспомнилась фраза из «манифеста здравомыслящего человека»):Будьте открыты всему новому. Экспериментируйте. Двигайте мебель. Растить бороду. Сбривайте.

Анна Уткина 12 сентября 2021, 11:03

Про данное мероприятие я узнала из поста с розыгрышем билетов в Вашем досуге. Я очень рада, что мне предоставили возможность посетить столь интересное событие. На фестивале царила тёплая атмосфера, было много зон: фудкорты с израильскими специалитетами, чилл-аут зоны с классными пуфиками и шезлонгами, пинг-понг, бадминтон, разнообразные корнеры с ювелирными украшениями. Конечно, самое увлекательное и яркое событие - это выступления музыкантов. Очень классная музыка, которую многие вряд ли бы узнали, если бы не фестиваль. А теперь хочется следить за творчеством некоторых групп. Большое спасибо Вашему досугу и организатором фестиваля за прекрасный вечер!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие концерты / инди