Сергей Полунин. Гала-концерт

Оценка редакции

Всемирно известный артист балета Сергей Полунин представит гала-концерт на сцене ММДМ.

Зрители станут свидетелями невероятного по своей глубине и откровенности монолога Сергея Полунина в танце. В программу гала-концерта войдут как знакомые зрителю номера (из классических балетов и современных шоу), так и совершенно новые постановки, подготовленные специально для этого вечера.

Представьте, что у вас есть привилегия – вместе с несколькими сотнями человек в зале увидеть, как Сергей Полунин танцует соло, бросая вызов гравитации и завораживая публику своим блестящим артистизмом, феноменальной техникой и уникальным сценическим мастерством.

Помимо самого Сергея Полунина в концерте примут участие и его друзья – известные артисты балета: Елена Ильиных, Алексей Любимов, Ксения Рыжкова, Валерия Муханова, Дмитрий Соболевский, Джона Кук, Дмитрий Гостев, Ева Уварова, Платон Алехин.

На сцене будут показаны фрагменты из балетов «Мастер и Маргарита», «Распутин», «Болеро», «Щелкунчик» и многих других, а также сольные номера уже всемирно известных и совсем молодых артистов.

В программе возможны изменения.

Фотография обложки «Сергей Полунин. Гала-концерт». Источник Фото предоставлены пресс-службой Московского Международного Дома Музыки.

Отзывы о «Сергей Полунин. Гала-концерт»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / балет