Отзывы о "Концерт Paul Oakenfold"

Оценка редакции
Эдуард 17 мая 2018, 04:49

Я однажды видел Пола Окенфолда живьем. Причем в Лондоне. Ездил в командировку и принимающая сторона в свободный вечер повела в клуб. Название не помню. А самого Пола помню очень хорошо. Было очень круто и весело и пьяно) Танцевал просто весь клуб. Его ремиксы тогда были на пике популярности. Мне кажется, что сейчас он как-то подзабыт. В России по крайней мере. Я собрался на московское выступление помятуя о той своей встрече с Полом. Но есть опасение, что зал не будет полным. Тем более что там большой очень танцевальный партер — на три с лишним тысячи людей. Посмотрим. У нас даже звезд первой величины быстро забывают. Только попсу помнят вечно...

Ольга 17 мая 2018, 04:38

Мне в принципе нравится вся музыка, под которую можно танцевать. Я стараюсь каждую неделю ходить на клубные вечеринки. Но летние вечеринки — лучше зимних! Обожаю их просто.
Подружка сказала, что в июне в Главclub Green Concert приезжает Пол Окенфолд. Это такой очень известный диджей. Мне когда подружка поставила на айфоне его клипы на ютюбе, я сразу поняла, что слышала эти песни. Еще в детстве по телику. На MTV, скорее всего. Ну вот мы решили идти. Мы думаем, что там будет крутая тусовка. Он же реальная звезда, вся Москва на него придет.
Для меня он староват, конечно. Ему уже больше 50 лет. Но музыка у него годная. Под такую хорошо танцевать.
Жду вечеринку!

stas 16 мая 2018, 08:35

Первый раз услышал треки Пола Окенфолда еще в 90-е. Такого вообще тогда никто не делал и не играл! У меня мозг взорвался просто от него. А уже в 2000-х в студенческие годы уже в клубе услышал сделанные им трансовые треки. Учебу в итоге бросил, стал сам сводить музыку. Вот так Пол повлиял на мою жизнь) Понятно, думаю, с каким чувством я жду летнее московское выступление Пола. С нетерпением! На билет, кстати, тратиться не пришлось — подарили друзья. Они знают, что я считаю Пола кумиром и учителем. Хочу попробовать взять автограф. Но голубая мечта — сыграть с ним вместе. Не могли друзья вот это подарить?)

Анастасия 15 мая 2018, 05:21

Пол Окенфолд открыл нам Ибицу! А Ибицу — миру. Просто ввел на нее моду. Лет 10 назад, когда мы с друзьями, оказались там первый раз, было очень круто. Реально это был рай клубной жизни и музыки. Хиты Пола буквально из каждого утюга звучали. Кто-то любит его работы для фильмов, для тех же Трансформеров или Бонда, а я лично больше люблю его ремиксы для великих рокеров типа Юту, Ролингов или Зе Ку. Ну посмотрим, то есть послушаем, что он нам сыграет 23 июня. В принципе интересно, может ли человек столько лет быть в клубной тусне и продолжать делать качественную танцевальную музыку. Мне кажется, что если человек гений, то может. А Пол гений, конечно.

Сергей 14 мая 2018, 04:40

Пол Окенфолд — это конечно легенда. Это такая вершина, на которую можно смотреть снизу вверх. Для меня это человек, который вообще перевернул саму идею диджейства, превратив ее из узко клубной музыки в мега-популярную. Ну сами посудите, человек записывал ремиксы для U2, Massive Attack, The Cure, The Rolling Stones, Duran Duran. Причем записывал не для того, чтобы сыграть их великие хиты на своей вечеринке, а они САМИ к нему приходили, просили записаться! Кто после этого скажет, что клубная музыка не стоит интереса, тот просто ничего не понимает. Несмотря на все мое уважение к Полу, я еще ни разу не был на его живом выступлении. Поэтому билет на 23 июня уже купил. Порадовало, кстати, что билеты дешевые. Можно увидеть легенду за сущие копейки.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка