Отзывы о "Концерт Dua Lipa"

Оценка редакции
Дуа Липа
Ольга 17 мая 2018, 04:37

Я как-то прочитала про Дуа Липу статью в одном модном журнале. Мне так понравилась история этой девушки, что я нашла ее песни, послушала и залипла))) Когда узнала, что она едет в Москву с большим шоу, сразу кинулась покупать билеты. Не хочу это пропустить! Она такая крутая! С 15-ти что ли лет живет без родителей одна в Лондоне. Рано начала работать, чтобы оплачивать свою учебу. Прошла весь путь к вершине с самого низа (даже работала певицей в ресторанах). Могла быть успешной моделью, но вместо этого начала записывать свои песни. И что мне особенно нравится, так это то, что успех к ней пришел очень рано, но она не зазвездилась как некоторые. Все такая же скромная и трудолюбивая. Уважаю таких людей!

stas 16 мая 2018, 08:34

Я в биографию Дуа Липа не вникал, как то без надобности. В Крокус иду чисто весело провести время — потанцевать и повеселиться. Песни у нее энергичные, много танцевальных. Надеюсь, что она везет шоу тоже такое — бодрое, для потусить. Билеты с друзьями поэтому взяли в танцпартер. Надеюсь, мы там все поместимся:) Вообще не понимаю, когда на таких музыкантов, как она ходят на сидячие места. Вот будут сидеть как старые бабки. Это ж не Кобзон, але:) Короч, будет весело, я уверен. У нас в партере точно:) Моя любимая песня — Нью Рулс. Жду ее очень! Сколько она еще новых споет на концерте, посмотрим. Главное, чтобы про старые не забыла!

Анастасия 15 мая 2018, 02:45

Британская поп-сцена поставляет звезд первой величины с какой-то сумасшедшей продуктивностью) Не скажу, что Dua Lipa — это уже звезда мировой величины, но что она явление уникальное и своеобразное — 100%. Исполнителей, которые в своих песнях используют музыкальные традиции своей страны, можно только уважать. Меня абсолютно покорил голос Dua Lipa — сильный, мягкий, ни на кого не похожий. Очень жду 2 июня, чтобы услышать его живьем. Считаю, что только услышав исполнителя на концерте, можно про него что-то понять. И не только про голос, но и про харизму. Без которой мировой звездой не станешь, будь хоть сто раз талантлив. И я почему-то не сомневаюсь, что в Крокусе я увижу будущую супер-мега-стар.

Сергей 14 мая 2018, 04:38

Мне кажется, успех Dua Lipa — это на 50% грамотный пиар и на 50% все остальное. Объясняю, почему. Кто такая Дуа Липа? Эмигрантка из загадочной и не понятной нормальным европейцам восточной Европы. Такая Золушка от шоубизнеса: с 15 лет живет сама в большом страшном городе, пела в ресторанах, работала моделью, построила карьеру в модельном бизнесе, но все бросила ради голубой мечты — петь. Серьезно? Кто в это поверит, ну скажите мне. Не верю я в Золушек, особенно у которых папы были известными музыкантами у себя на родине. Это с одной стороны. С другой, песни у нее реально хорошие. Девушка не без таланта. Не новая Тейлор Свифт, конечно, ни разу, но самобытная девица. В общем, пойду посмотрю на нее вживую — жена настояла)

Арина 26 апреля 2018, 03:53

Почитать некоторые отзывы на творчество Dua Lipa — так тошно становится. Кому-то просто чужая слава спать спокойно не дает. Особенно, если слава эта построена не на папиных/мужниных деньгах, а на таланте. Мне очень нравится тот образ, который Dua Lipa себе создала — довольно спокойный, без резких политических и гендерных высказываний. На фоне общего ора и прямо таки выпяченной позиции по некоторым вопросам (от бодипозитива до войны в странах третьего мира) Dua Lipa звучит очень сдержанно. Но нет при этом ощущения, что речи ей пишет штат копирайтеров. Песни резче, чем ее публичные высказывания, но тоже без оголтелого экстремизма. Мне очень нравится этот выдержанный и корректный тон Dua Lipa, поэтому у меня нет никаких сомнений, идти или нет на концерт 2 июня. Идти!

kazanova 16 марта 2018, 01:20

Как я завидую москвичам. Они могут хоть каждый день ходить на какой-нить классный концерт. И хоть выбраться к вам в столицу сложно, мы тоже едем на Dua Lipa 2 июня! У нее песни такие бодрые, позитивные. Послушаешь и жить веселее. Особенно эта мысль греет сейчас, когда холодно и весны не видать. Мне Dua Lipa нравится еще тем, что она красивая девушка. В отличной форме. Ну модель же бывшая. Приятно все ж таки смотреть на красивую девушку, которая поет красивые песни. Не мрачные! Буду пытаться прорваться к сцене и взять автограф у нее. А потом приглашу на ужин. Шутка!

lubimov 16 марта 2018, 01:18

Дуа Липа снова в Москве! Для тех, кто в танке объясняю, что она была в прошлом году в Лужниках. Но там то чего — спела пару песен и адьёс, а в июне нас ждет полноценное шоу. И я на него идуууу! Сейчас все сравнивают Липу с кем-то. Кто с Адель, кто с Ланой дель Рей, кто с Мадонной. Вот с Мадонной — это тема. Уверен на все сто, что наша красотка Липа станет королевой британского попа. Лично мне еще импонирует, что Липа сама пишет свои песни, а не на нее корячится сто тыщ человек композиторов и авторов. Молодец! Такая молодая, а уже наделала шороху в британском музыкальном болотце.

Арина 16 марта 2018, 01:13

Обязательно пойду на Дуа Липа 2 июня. Во-первых, потому что это Крокус. А Крокус я считаю лучшей концертной площадкой Москвы. Там такой зал, реально звук получается шикарный. Была в Крокусе уже дважды — на LP и лет 5 назад на Заз. Причем на ЗАЗ мы сидели на предпоследнем ряду, потому что все нормальные билеты купили. Но даже на галерке было все прекрасно слышно. И видно, потому что зал амфитеатром устроен, никто головами своими не загораживает. А на LP были в танцевальном партере. Ну это вообще что-то! Так что я в этот раз сразу подсуетилась и билетики уже прикупила на очень хорошие места. На Липу хочу посмотреть, потому что сейчас все только о ней и говорят. Типа она новая Адель.

Анна Григорьева 14 марта 2018, 03:10

Я на Dua Lipa случайно наткнулся на Spotify в какой-то подборке. Первая песня, которую я услышал была Be the One. Добротный такой синти-поп. Очень мне как-то под настроение того периода зашло. А в прошлом году вышла New Rules и No Lie. Улет полный! Но честно я удивился, когда друзья мне сказали, что Dua Lipa едет с концертом в Москву. У нее ведь не так много песен, чтобы на большую программу. А оказалось, что она вот только буквально чуть не на днях записала новый альбом, который в Британии порвал уже все чарты и собрал какой-то дикий урожай наград. А это меняет дело) Ждем июня посмотрим вживую на новую звезду британского музыкального олимпа.

Юлия Владимирова 14 марта 2018, 03:06

Дуа Липа в Москве! Пропустить это нельзя. Мы с парнем уже купили билеты в Крокус на 2 июня. Дожить бы теперь) Ее кстати многие сравнивают по популярности с Адель. Но вы чего, ребят? Какая Адель, какое Хеллоу — песня ни о чем, занудство и причем длинное. Нью Рулс — вот наш выбор. Сразу видно, что девочка не манерная европейка и не американская ханжа. Она же из Косово, т. е. родители ее. Есть что-то национальное в ее в общем то нейтральном инди-попе, звучание какое-то. И голос конечно шикарный. Тем более, что говорят, что она в Крокус привезет полноценную программу. Новую. И уже все-что-можно завоевавшую. Молодая, талантливая, красивая.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп