Концерт Dua Lipa

Оценка редакции
Дуа Липа

Одна из самых ярких поп-артисток Великобритании 2010-х возвращается с полноценным шоу.

22-летняя Дуа Липа из Косово, проживающая в Лондоне, — одна из самых ярких поп-артисток Великобритании 2010-х. Ее прошлогодняя дебютная  пластинка вызвала самые восторженные отзывы критиков, а песня «New Rules» стала хитом глобального значения. В прошлом году Дуа выступала в городе в рамках одного из летних фестивалей, в 2018-м же Липа везет полноценную программу.

Отзывы о «Концерт Dua Lipa»

Ещё 8 отзывов
Ольга 17 мая 2018, 04:37

Я как-то прочитала про Дуа Липу статью в одном модном журнале. Мне так понравилась история этой девушки, что я нашла ее песни, послушала и залипла))) Когда узнала, что она едет в Москву с большим шоу, сразу кинулась покупать билеты. Не хочу это пропустить! Она такая крутая! С 15-ти что ли лет живет без родителей одна в Лондоне. Рано начала работать, чтобы оплачивать свою учебу. Прошла весь путь к вершине с самого низа (даже работала певицей в ресторанах). Могла быть успешной моделью, но вместо этого начала записывать свои песни. И что мне особенно нравится, так это то, что успех к ней пришел очень рано, но она не зазвездилась как некоторые. Все такая же скромная и трудолюбивая. Уважаю таких людей!

stas 16 мая 2018, 08:34

Я в биографию Дуа Липа не вникал, как то без надобности. В Крокус иду чисто весело провести время — потанцевать и повеселиться. Песни у нее энергичные, много танцевальных. Надеюсь, что она везет шоу тоже такое — бодрое, для потусить. Билеты с друзьями поэтому взяли в танцпартер. Надеюсь, мы там все поместимся:) Вообще не понимаю, когда на таких музыкантов, как она ходят на сидячие места. Вот будут сидеть как старые бабки. Это ж не Кобзон, але:) Короч, будет весело, я уверен. У нас в партере точно:) Моя любимая песня — Нью Рулс. Жду ее очень! Сколько она еще новых споет на концерте, посмотрим. Главное, чтобы про старые не забыла!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп