Концерт Slaves

Оценка редакции

15 октября британский панк-рок дуэт Slaves выступит в Москве в рамках мирового тура в поддержку нового альбома «Acts of Fear and Love», выход которого назначен на 17 августа. Третьим лонгплеем Айзек Холман (барабаны, вокал) и Лори Винсент (гитара, бас, вокал) хотят проиллюстрировать тезис о том, что страх и любовь сегодня — главные мотиваторы.

«В то время как все вокруг заняты ненавистью, — заявляют артисты, — мы хотели бы призвать людей на сторону любви». Для записи пластинки они рекрутировали нового саунд-продюсера, чью работу уже можно услышать на предваряющих релиз синглах «Cut and Run» и «Chokehold». На оба трека Slaves сняли полные самоиронии видео, из которых ясно, что группа не собирается сдавать хардкорные позиции. 

На частый вопрос о химии своего саунда, с первых нот прокачивающего многотысячную аудиторию крупнейших фестивалей (например, Lollapalooza или Reading), музыканты простодушно переводят стрелки: «Ну это мои пальцы и его руки, — Лори кивает в сторону Айзека, — он разносит барабаны, а я рву струны». Услышать живое исполнение нового альбома Slaves, подкрепленного «Cheer Up London», «Sockets» и другими проверенными боевиками банды, московская аудитория сможет на октябрьском сольном концерте в «ГлавClub Green Concert».

Отзывы о «Концерт Slaves»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / панк-рок