Концерт группы «Космонавтов нет»

Оценка редакции

Молодая группа из Пензы «КОСМОНАВТОВ НЕТ» стремительно покорила независимую сцену благодаря своему музыкальному блендеру, куда попали инди-дэнс, альтернатива и гипер-поп. Всего лишь за семь лет своего существования коллектив выпустил три полноформатных альбома, блеснул на многих престижных фестивалях страны, покорил стриминговые чарты своими молодежными гимнами, такими как «МЯТОЙ», «баночка с окурками», «в темноте» - взлетел в топы TikTok и успешно гастролирует от Калининграда до Владивостока. Сейчас ребята смело идут вперед, не боясь экспериментировать и взрывать жанровые рамки.

Невероятная мега-вечеринка «КОСМОНАВТОВ НЕТ» к Международному женскому дню в столичном клубе BASE ждет тебя: старые хиты, презентация нового альбома «Космос нас не ждёт», а также безумие космического света, звука и энергии! Бери свою подругу, иначе со слезами на глазах будете просматривать сторис своих друзей.

Перед шоу у зрителей появится возможность лично встретиться с участниками коллектива. Meet&Greet с группой «КОСМОНАВТОВ НЕТ», могли ли вы об этом мечтать? Все гости, которые приобретут билет категории «Meet&Greet»:

  • зайдут на площадку одними из первых;
  • получат специальный подарок с автографом;
  • смогут пообщаться и сделать фотографии с участниками группы

Количество билетов данной категории строго ограничено! Обратите внимание, что билет категории "Meet&Greet" не дает права доступа на основной концерт и приобретается отдельно.

Фотография обложки «Концерт группы «Космонавтов нет». Источник Фото предоставлены пресс-службой группы «КОСМОНАВТОВ НЕТ».

Отзывы о «Концерт группы «Космонавтов нет»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка