The Circus of Horrors. The Night of the Zombie

Оценка редакции

 Финалисты шоу «Британия ищет таланты» с жутким проектом.

Circus of Horrors в 1995 году впервые выступил на фестивале в Гластонбери и мгновенно завоевал популярность. Гастрольные туры по миру, участие в различных фестивалях, совместные выступления с Элисом Купером, Эминемом, Motley Crue, Iron Maiden, Muse, The Manic St. Preachers, Мэрилином Мэнсоном сделали шоу поистине культовым и популярным у почитателей различных музыкальных стилей. Участие в различных телепрограммах превратили Circus of Horrors в известный в каждой семье бренд, трансформировавшийся из экстрима в мейнстрим.

Прошедший год для Circus of Horrors ознаменовался еще одним прорывом — он дал серию представлений в лондонском Вест-Энде, став первым цирком, выступившим на сцене театра Вест-Энда за последние 100 лет. В 2015 году цирк повторно примет участие в рок-фестивале Fuji в Японии.

В Россию Circus of Horrors везет свою новую программу — хард-рок-мюзикл The Night of the Zombie («Ночь зомби») о полуразложившемся трупе, разгуливающем по Лондону, где балом правит нежить, вырвавшаяся из пламени Апокалипсиса.

Зрители увидят историю, ужасающую разум и будоражащую воображение. Все это воплощено в величайшем и самом странном цирковом представлении в мире, в котором участвуют глотатели мечей, метатели ножей, эквилибристы, воздушные гимнасты, демон-гном, попавший в Книгу рекордов Гиннесса с номером, в котором держит за волосы висящую красотку, зловещими сестрами, играющими с огнем, акробатами и многими другими.

И все это под невероятный аккомпанемент жесткого рок-н-ролла от Dr. Haze & The Interceptors from Hell, которым заправляет персонаж с раздвоенным языком!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Отзывы о «The Circus of Horrors. The Night of the Zombie»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / шоу