Кич Кок

Оценка редакции
Кич Кок
Официальный сайт: http://www.kitchkock.com
Телефоны: +7 (495) 624 0358
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Кухня: европейская, итальянская
Средний счет: от 1000 до 2000

Party-бар КичКок – проект легендарной продюсерской группы Zeppelin PRO. КичКок является воплощением стилистики нью-йоркского или лондонского артистического лофта, это – клуб-квартира, с дружелюбной, харизматичной и уютной атмосферой.

В основе концепции клуба лежит искусство китча - умение сочетать несочетаемое. Смешение постмодернизма, хай-тека, ультра-барокко, поп-арта, минимализма и манги создают атмосферу полной раскованности и свободы действий, превращая пространство КичКока в ультрамодный клубный арт-объект. При этом стилистическая эклектика не нарушает общую гармонию, а наоборот создает удивительно яркую, но при этом идеально сбалансированную композицию.

В результате клуб получился похожим на квартиру эксцентричного музыканта, рок-звезды, какими они предстают в голливудских фильмах. Роскошь обстановки сочетается с простотой и уютом, китч и броскость – с тонким дизайнерским расчетом и хорошим вкусом. Пространство КичКока дружественно для искусства, и уже на открытии клуба в его интерьере будут представлены картины Петра Аксенова.

Вопиющий, бросающий вызов скучному и фальшивому гламуру стиль заведения диктует определенный музыкальный формат - Mash Up. Концепция китча легла и в основу музыкальной политики клуба - в КичКоке будут звучать лучшие танцевальные хиты разных годов: начиная от диско и фанка, заканчивая горячими танцевальными хитами, смешанными с лучшими образцами живой инструментальной музыки.

Шеф-повар Дмитрий Власов
Салат руккола с креветками 760 р., теплый салат с морепродуктами 700 р., паста с креветками и рукколой 620 р., филе палтуса под соусом фенхель 580 р., каре ягненка 1120 р.

Кич Кок порадует ценителей европейской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Петровка, 21, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 624 0358, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Кич Кок»

Inna 12 марта 2012, 12:42

Всем привет!
В целом, не посоветовала бы туда ходить: весьма и весьма неудовлетворительный сервис да еще и хамство со стороны персонала.
Были в этом ресторане 7 марта 2012. Пришли к восьми часам вечера (стол заказали заранее), нас посадили за столик. Перед тем, как принять заказ, официант сказала, что мы должны рассчитаться до 21.00 (изначально при бронировании стола такого условия не озвучивалось)... В ответ на наши доводы девушка предложила позвать менеджера. Менеджер сразу же начал нам хамить, говоря, что 7 марта - так называемый клубный день. Соответственно, по мнению менеджера, к девяти вечера мы должны осовободить стол, так как он заказан "другими людьми, которые внесли депозит". На все наши доводы и ссылки на законодательство РФ менеджер заявлял, что это наши проблемы. Споры закончились тем, что администратор посоветовал нам "встать и уйти". Когда мы отказались покидать заведение в 21.00, мужчина пригрозил вызвать милицию. Кончилось все тем, что мы попросили жалобную книгу, допили заказанные коктейли (которые, кстати, несли около 40 минут) и ушли. Предпраздничный вечер был испорчен...
В остальном, заведение довольно странное. В восемь часов вечера в "клубный день" там стояла гробовая тишина, а в зале было довольно много своеобразных личностей, такое ощущение, что они явились прямиком из 90-х. Хотя, возможно, для кого-то это покажется плюсом))). Из положительного - только довольно интересный интерьер.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про лучшие
концерты

Кич Кок - адрес на карте

Статьи по теме