Парк птиц «Воробьи»

Оценка редакции
Парк птиц «Воробьи»

Уникальное место для любителей природы: эко-парк под открытым небом, работающий круглый год с десяти утра до наступления темноты. Проект начался как парк птиц, но обширность коллекции уже давно дает право называть это место Зоопарком.

Здесь можно увидеть 2000 птиц со всего мира и редких зверей, а ещё: пожить в домике над рекой, поесть в кафе и в шашлычной, покататься в карете, сфотографироваться с хищной птицей, посетить страусиную ферму, полюбоваться цветущими растениями и разнообразными деревьями, поучаствовать в викторине и мастер-классе, поиграть в пейнтбол и купить авторские сувениры.

В парке живут множество попугайчиков и кур, голубей и всевозможных экзотов — от золотистого фазана и белых павлинов до тукана; очаровательные крошечные мартышки и основательные верблюды, страусы и хищники породы кошачьих. Маленькие дети никогда не проходят мимо мини-фермы. ослик, бычок, козочки и ягнята вызывают огромный восторг.

Летом можно помедитировать на рыбок в искусственном пруду. А зимой здесь заливают длинную горку: мало кто может устоять от соблазна съехать вниз на надувных бубликах-тюбингах навстречу ветру.

Отзывы о «Парк птиц «Воробьи»»

Nana 22 августа 2015, 12:08

Просматривая афиши и рекламы на детском портале ЁжикЁжик. долго думала куда сходить с дочкой в последние денёчки лета. Часта видела эту афишу, но особого внимания её не придавала. Заинтересовалась этим парком птиц моя дочь, в принце и решив куда мы пойдём на очередные выходные. Посещением этого парка остались очень даже довольны. Дочка птичек рассматривала с огромным удовольствием, даже и я увидела много новых красивых и ранее не известных мне пернатых. Действительно и интересно и познавательно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Парк птиц «Воробьи» - адрес на карте

Статьи по теме