БароN

БароN
Официальный сайт: http://baron-salon.ru
Красота: косметология, маникюр, педикюр, массаж, парикмахерские услуги

Современный и высокотехнологичный салон красоты «БароN» находится рядом с метро Кропоткинская. Здесь предлогают оптимальный выбор процедур, которые позволят быстро добиться видимых результатов.

SPA-процедуры

  • обертывание - от 3500 р.
  • уход за лицом - от 4000 р.

Аппаратная космтология

  • LPG-массаж - от 2500 р.

Отзывы о «БароN»

Ksuksu 19 августа 2011, 12:47

Мне очень понравилось у косметолога (Наталья Николаевна - чудесная женщина) и у стилиста Ирины - краска Framesi и правда потрясная, а главное в умелых руках :)

alina.malina.93 12 июня 2011, 10:47

Мне все понравилось, начиная с порога. Особенно поразило окрашивание - у меня многолетний опыт в покраске волос и уж я знаю в нем толк. Фрамези - лучшая краска из всех, что я пробовала

honey.ka 9 апреля 2011, 04:35

Спасибо мастеру косметологу Марине! Хожу к ней на массаж, маски по уходу делаю, все на швейцарской косметике Bellefontaine, очень довольна результатом.

nanachka 4 апреля 2011, 05:52

у меня БароN прям рядом с работой. думала, судя по интерьеру и расположению, что он дорогущий, а оказалось не дороже моего рядом с домом в Митино:) теперь хожу на маникюр-педикюр к ним регулярно.

alexa 2 апреля 2011, 01:23

была на окраштвании. итальянская краска Framesi. очень довольна, волосы оздоровели, цвет супер - идеальное попадание в тон, за что спасибо мастеру.

kolzova 16 февраля 2011, 11:19

Обожаю Кропоткинскую и Барон обожаю. Очень красивый салон. Приятная, душевная атмосфера, несмотря на роскошные, "королевские" интерьеры :) Хорошая гостеприимная администрация, готовая всегда помочь, развлечь, всячески угодить. Больше всего меня покорили SPA программы для тела. Ну очень красивые и приятные. Стрижку мне классную подобрали, покрасили просто гениально. Замечательный салон :)

ezik 19 марта 2011, 01:16

Массаж в Бароне, пожалуй, лучший в Москве. Такое удовольствие получаю! Расслабление! И при этом хорошо мыщцы проработаны.

Антон 5 мая 2011, 11:43

Моя жена к вам ходит частенько. Очень довольна. Спасибо вам!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

БароN - адрес на карте

Статьи по теме

Ничего лишнего: салонные процедуры против килограммов

Классические занятия штангой, магический ультразвук, бамбуковые палочки, экстракт перуанской лианы и экзотический массаж «камнями» вакапу. Ликвидировать лишние килограммы и стать более подтянутым и бодрым помогут новые программы и процедуры.
1 ноября 2011

Закрепить результаты: салонные процедуры

После отпуска хочется выглядеть особенно молодо и свежо. Подтянутую фигуру, сияющий цвет лица, роскошные локоны и главное — позитивный настрой обеспечат приятные и эффективные салонные процедуры.
31 августа 2011

Солнечная голова: летние процедуры для волос

Ухаживать за волосами летом одно удовольствие. Актуальные сезонные процедуры и советы ведущих специалистов московских салонов в обзоре «Вашего досуга».
27 июля 2011

7 модных новинок из мира здоровья и красоты

Записаться в балетный класс, попробовать икорный массаж, купить модные кроссовки или суперкрем — все самое новое и интересное из мира здоровья, фитнеса и красоты в обзоре «Вашего досуга».
6 апреля 2011

Тонкая талия и крепкие мышцы: советы специалистов

Для того чтобы сделать талию более стройной и укрепить мышцы пресса, необходим комплексный подход.
9 марта 2011

Топ-4: эффективные методы борьбы с целлюлитом

Современные методики борьбы со злейшим врагом всех девушек — целлюлитом — появляются чуть ли не каждый день. О лучших и самых продвинутых в обзоре «Вашего досуга».
2 февраля 2011