Отзывы о "Каток Bonduelle в саду «Эрмитаж»"

Оценка редакции
Каток Bonduelle в саду «Эрмитаж»
Петр 3 января 2012, 09:08

Один из самых плохих катков в Москве. Залит только маленький каток размером не более 12 на 10 метров, часть которого занимают скамейки и большое огороженное дерево. Тем, кто хоть немного умеет кататься, делать там нечего, будете сильно разочарованы. От стенки до стенки можно доехать за 7 шагов. Красная цена такому катку - 50 рублей, а не 250.

mnogotochiya 6 декабря 2010, 04:44

Обновили лед! Ура, ура, ура!
Только количество живых душ на двадцать квадратных метров искусственного..заснеженного льда, значительно превышает возможности по вместимости катка..в выходной день. А вот если придете в будний, то скорее всего вообще будете кататься в одиночестве.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Ледовый рейд

В Москву пришли долгожданные морозы — пора на каток! Какой лед выбрать — натуральный или искусственный? Где взять уроки катания? Все ответы — в нашем обзоре.
20 января 2014

Перекусить на льду

Катки зимой кажутся популярнее клубов. Здесь танцуют, знакомятся, влюбляются и, само собой, едят. И все это — не снимая коньков...
14 декабря 2012

Все дороги ведут на каток

Обзор лучших московских катков — тех, что уже работают, и тех, что откроют двери буквально на днях
11 декабря 2012

Здоровые советы к Новому году

Площадки для активного отдыха и спорта дают рекомендации по поводу того, как привести себя в форму к новогодним праздникам, чтобы хорошо себя чувствовать и ослепительно выглядеть.
3 декабря 2012

Сад «Эрмитаж» открывает каток

25 ноября 2012г. в саду «Эрмитаж» состоится праздничное открытие нового, яркого, красивого и быстрого катка Windows8.
19 ноября 2012

Открытие катков

Можно снимать с гвоздя коньки: в парках Москвы вот-вот начнут открываться первые катки. Открытие запланировано на 1–15 ноября — в зависимости от погоды.
2 ноября 2012

Поедем кататься: лучшие и новые катки

Этой зимой только в Центральном округе Москвы работают больше сотни катков. «Ваш досуг» проинспектировал лучшие и новые.
10 января 2012

Сезонная радость: лучшие катки Москвы

Холода в нынешнем году немного запоздали, но это лишь добавило привлекательности традиционным зимним развлечениям. Добро пожаловать на знаменитые московские катки!
20 декабря 2011

Топ-7: лучшие московские катки

За окном зима, а это значит, что пора заточить коньки и выбрать место для активного отдыха. «Великолепная семерка» московских катков в обзоре «Вашего досуга».
15 декабря 2010

Топ-10: лучшие катки Москвы

Одно из самых популярных зимних фитнес-развлечений — катание на коньках.
21 декабря 2009