Большие гости

Оценка редакции

Журнал Seasons of Life приглашает отметить День города в саду «Эрмитаж»: большой дизайн-маркет, гастрономическая зона, гости из США и стран Ближнего зарубежья и много креативных фотозон для любителей селфи.

В субботу фестиваль откроется дизайн-маркетом, в котором на этот раз примут участие и музейные магазины: Еврейского музея и центра толерантности, Музея Москвы, Музея современного искусства и других. Дети устроят свою ярмарку, где смогут обменяться со сверстниками игрушками или поделками, сделанными своими руками.

Большую детскую программу приготовил журнал Mama Magazine: гонки на картонных автомобилях, знакомство с правилами дорожного движения, химическая лаборатория, игры на траве, мастерская по изготовлению значков, детские спектакли театра «Снарк» и многое другое.

В музыкальной части состоятся выступления классического инструментального дуэта Two Siberians (фолк-рок, кантри и блюз), Олега Нестерова и группы «Мегаполис», которые представят новую музыкальную программу, и гостей из Грузии —  группы Asea Sool (брит-рок, фанк, фолк), исполняющей песни на четырех языках: русском, грузинском, французском и английском. 

Много креативных фотозон, стога сена для отдыха и теплые пледы, если вдруг будет холодно. Закончится празднование традиционным фейерверком в саду.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Большие гости»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / фестиваль