Библионочь от Questime

Оценка редакции

Загадки, которые скрывают не только люди, но и стены, мистика и чувства, игра и убийства, вампиры и магия, наблюдательность и логика, юмор и страх — все это два квеста, которые проведет «Квестайм» в рамках «Библионочи 2014».

  • Живой квест «Дом с двойным дном». Посетителей ждет квест, вобравший в себя все лучшее из любимых детективов Эдгара По, Конан Дойля, Агаты Кристи. Заброшенный особняк с привидениями, аукцион индийских украшений, истории леди и джентльменов из старой доброй Англии. Загадки, которые скрывают не только люди, но и стены.
  • Живой квест «Магические выборы» — увлекательная детективная игра живого действия, которая не имеет аналогов в мире! Никакой специальной подготовки не нужно! Только желание замечательно провести время! Остроумный квест из мира фэнтези не оставит равнодушными ни поклонников Толкиена, ни любителей Гарри Поттера. При этом «Магические выборы» еще и сатира на политическую борьбу. Участники будут искать сторонников всеми доступными способами. Покупать голоса, убеждать, давить и угрожать. И все ради идеалов добра и справедливости, разумеется.

Подробности можно узнать по телефону: (925) 701 7713.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Библионочь от Questime»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Библионочь от Questime»

Другие городские события / квест