Квест проекта «Другое Дело»

Оценка редакции
Бесплатно

Задания подготовлены для молодежи от 14 до 35 лет. Задания можно пройти только на территориях фестиваля. Участники могут посетить лекции, спортивные зоны, мастер-классы, сделать тематические эссе, посмотреть выставки в рамках фестиваля и многое другое.

За каждое выполненное задание можно получать баллы в мини-приложении проекта «Другое Дело» ВКонтакте. Накопленные баллы менять на бонусы в виде профессиональных стажировок в ведущих компаниях, экскурсий, образовательных курсов, стажировок, получить полезные электронные книги.

Маршрутные листы электронные. Проект сделал их такими специально, поскольку активно заботится об охране окружающей среды.  Экология является одним из ключевых  направлений «Другого Дела».

Среди заданий в каждом городе одно есть секретное – в конце дня на электронном маршрутном листе появится информация — какое из них то самое. Те, кто выполнил секретное задание, станут участниками в розыгрыше уникального путешествия по России. Будет выбрано по таких 3 человека в каждом городе.

Квест будет проходить в девяти городах: Москва, Нижний Новгород, Владивосток, Тарханкут, Красноярск, Калининград, Мурманск, Махачкала и Екатеринбург!

Проект «Другое Дело» мотивирует молодежь выполнять полезные задания в области экологии, спорта, волонтерства, культуры и искусства, обучения. Все задания придумываются и проводятся для большего участия молодежи и их саморазвития.  

Приходи в День Молодежи-2022, участвуй в полезных активностях, получи баллы и море призов!

Фотография обложки «Квест проекта «Другое Дело». Источник Фото предоставлены АНО «Россия – страна возможностей».

Отзывы о «Квест проекта «Другое Дело»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Квест проекта «Другое Дело»»

Другие городские события / городской праздник