Квесты в Парке Горького

Оценка редакции

Игры-путешествия на любой вкус и возраст по территориям Парка Горького, Нескучного сада, Воробьевых гор и Парка искусств Музеон.

Квесты идеально подходят для активного семейного и корпоративного отдыха, для детей в дни школьных каникул и просто для любителей терренкура на свежем воздухе.

Темы квестов

1. Переполох в Парке Горького – Вас ждет занимательная игра-путешествие по разным эпохам и настроениям Парка Горького с испытаниями, розыгрышами, головоломками и детскими загадками, которые не могут отгадать даже взрослые.

2. Шпионские игры в Нескучном саду – станьте  секретными агентами и Вы  столкнетесь с запутанной цепью событий, паролей и паутиной шифрованных сообщений, разоблачите шпионов и найдете секретные документы.

3. Загадки Детского городка – вместе с героями мультфильмов  и сказок Пушкина вы решите  загадки вселенной, полетаете  на ковре-самолете и  догоните старика Хоттабыча на Коньке-горбунке.

4. Квест «Быстрее! Выше! Сильнее!» – спортивные испытания, советские нормы ГТО и интригующие дворянские дуэли  на зачёт в парковой «сессии» в любое время года.

5. Вселенная Гарри Поттера – игра-путешествие по мотивам знаменитой саги о юном волшебнике. Поиски письма из Хогвартса по  карте мародеров, сражение с темными силами и открытие  Тайной комнаты в Нескучном саду!

6.  Кто ищет — тот всегда найдет!  – исторический квест посвящен обитателям, знаменательным местам и исчезнувшим объектам парка от Крымского вала до Воробьевых гор.

7. Игра с вождями в прятки (Парк искусств Музеон) –  разгадайте  тайны окаменелых жителей парка искусств вместе с «Рыцарем революции» и богиней солнца Аматерасу,  найдите философский камень и сыграйте в прятки в саду белокаменных скульптур Музеона.  

8. Лабиринт любви: аллеи Нескучного – «живые»  хранители дворянских страстей и дуэлей, запутанных и таинственных, романтичных и отчаянных историй о любви. Найдите их образы и тайны, скрытые в любовном лабиринте.

9. Квест «В поисках звезд» – тайны первых дворян-воздухоплавателей, фигуры пилотажа советских летчиков-асов,  загадки  и радиошифры первых космонавтов в необъятном пространстве вселенной.

10. Квест «Дворовые игры советского детства в Парке Горького».

Знаете, как поймать "свечку" и спасти товарища, что делать при крике "Штандер", сколько раз волнуется море, как "казакам" схватить "разбойников", можно ли отличить съедобное от несъедобного при помощи мяча? Отправляйтесь в путешествие по аллеям старого парка и продемонстрируйте свою ловкость, выносливость, силу и смекалку в старых играх советского двора. Самых ловких и умелых участников жду призы.

Вы можете заказать проведение квеста на history@park-gorkogo.com
Телефон для справок: +7 (495) 995−00−20 (доб. 11002);  +7 (916) 487 27 72

Отзывы о «Квесты в Парке Горького»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие городские события / квест