Зимний Игрокон 2014

Оценка редакции

Зимний Игрокон 2014 — фестиваль настольных игр, который пройдет в январе и объединит людей разных возрастов и интересов: от школьников и беспечных студентов до серьезных академиков.

Игрокон — это крупнейшее в России мероприятие, посвященное настольным играм!

Разнообразные игровые площадки, открытые на фестивале, заставят на время забыть о гаджетах и подарят возможность поиграть в свои любимые настольные игры, встретиться с единомышленниками. На мероприятии будет представлено более чем 400 игр самых разных направлений: логические, карточные, словесные, экономические, серии игр, созданные по мотивам любимых книг и фильмов, а также игры для больших компаний и вечеринок. Гейммастера помогут новичкам сориентироваться на мероприятии и узнать больше о мире настольных игр.

Для самых маленьких посетителей на Игроконе 2014 будут представлены интересные развлечения: аквагрим, игры гигантских размеров, познавательные игры, развивающие фантазию и логику у детей.

Преданных поклонников настольных игр ожидают призовые турниры, презентации новых игр, где в веселой дружеской атмосфере можно будет пообщаться с создателями и разработчиками настольных игр.

В ходе мероприятия будет устроена ярмарка, где можно будет приобрести настольные игры для себя и в подарок. В продаже будут представлены уникальные коллекционные игры с миниатюрами, игры из дерева, для больших и маленьких компаний, которые могут стать приятным поводом собраться с друзьями, интересным развлечением гостей и отличным способом отдыха с коллегами в рабочем перерыве.

Вход свободный.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Зимний Игрокон 2014»

Саша Грязнов 10 января 2014, 05:20

Был на прошлом мероприятии, остался очень доволен. Буду рад вновь посетить Игрокон.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к городскому событию «Зимний Игрокон 2014»

Другие городские события / интерактивная программа