Фестиваль «Вокруг света»

Оценка редакции

Этническая музыка, традиционная еда, приготовленная лучшими поварами, интересные площадки, стилизованные под разные страны и континенты, чудесное место, дружеская атмосфера и много приятных сюрпризов. Все это — фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг света».

В конце июня в саду «Эрмитаж» в четвертый раз пройдет фестиваль «Вокруг света». За прошлые годы это мероприятие уже полюбилось жителям и гостям столицы. Организаторы обещают, что в этом году будет еще лучше.

Редакция «Вокруг света» отобрала лучшие рестораны, чтобы те представляли национальные кухни разных стран. Среди ресторанов будут как полюбившиеся гостям прошлых фестивалей, так и новые участники. Гурманам и любителям национальных кухонь разных народов будет что попробовать и чем восхититься. А любителей творческой активности ждут кулинарные импровизации: смешение блюд разных культур не оставит никого равнодушным.

Много площадок, представляющих разные страны и континенты с их культурой и особенностями. В этом году фестиваль начинает осваивать Антарктику. Мировые достопримечательности, воспроизведенные в одном месте. Целое кругосветное путешествие, не выезжая из Москвы! Развлекать гостей фестиваля будут уличные артисты со своими представлениями из разных стран.

Музыкальные коллективы поднимут настроение гостей исполнением этнической музыки. Также посетителей ждут мастер-классы для людей самых разных интересов и возрастов. Детям также найдутся занятия по душе.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Фестиваль «Вокруг света»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к городскому событию «Фестиваль «Вокруг света»»

Другие городские события / городской праздник