Прогулка-детектив в Царицыно

Оценка редакции

В музее-заповеднике «Царицыно» — новый формат отдыха. Теперь технически подкованные посетители могут превратить обычную прогулку по музею в необыкновенный квест. Для игры вам понадобятся ваши мобильные устройства.

Новый проект «Царицыно» — это исторический интеллектуальный квест, задания которого приходят на смартфоны, планшеты и т.п. гаджеты. У вас в наличии будет карта-схема и секретный код, полученные вместе с входными билетами. Код надо будет активировать с помощью sms или используя мобильный интернет. Теперь вы сможете получать задания и узнавать что-то новое в нескучном формате. Примечательно, что квест можно начинать в любое удобное время, а маршрут проходить в любом темпе, тут нет жестких сроков. Билет действителен в течение двух дней при условии, что в первый день вы не успели посетить экспозиционные залы. Билеты приобретаются на каждого участника игры.

Приобрести билеты и узнать подробности можно в кассах Визит-центра. (центральный вход со стороны м. «Царицыно»). Цена билета — 800 рублей 

Отзывы о «Прогулка-детектив в Царицыно»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / квест