Главный секрет Деда Мороза

Оценка редакции

Настоящий Дед Мороз, его помощники и герои любимых мультфильмов представят невероятное новогоднее шоу, не имеющее аналогов во всем мире, которое состоится в «Крокус Сити Холле» с 22 декабря по 7 января.

Главным героем шоу в этом году станет Настоящий Дед Мороз с русского Севера. После такого близкого общения с главным зимним волшебником каждый ребенок обязательно поверит в его существование. По мнению психологов, вера в Деда Мороза учит детей терпению, помогает формулировать свои желания, развивает фантазию, побуждает заботиться о своих близких и хорошо себя вести не только перед праздником, а на протяжении всего года.

По сюжету дети окажутся в волшебной стране чудес и сказок, где будут путешествовать вместе с любимыми персонажами телеканала «Мульт»: Смешариком Нюшей, Дракошей Тошей, Лео и Тигом, а также с волшебницами из «Сказочного патруля».

Приятным сюрпризом станет персональное 11-минутное видеопоздравление от Настоящего Деда Мороза — главного героя шоу, которое бесплатно получит каждый ребенок. Волшебник обратится к малышу по имени, полюбуется его фотографиями, похвалит письмо или рисунок и даже поиграет с ним. Встреча с Дедом Морозом в Крокусе и личное видеопоздравление от него — уникальный подарок, который удивит и вдохновит любого ребёнка.

Сценарий для самого яркого новогоднего события уже на протяжении 17 лет разрабатывает уникальный режиссер-сказочник Владислав Дружинин. Он создает волшебные шоу для детей, придавая колоссальное значение смыслу своих историй и вкладывая в каждое шоу поучительную составляющую и добрый посыл.

Помимо основного праздника гостей «Крокус Сити Холла» ждет самый большой в Европе парк развлечений, где каждый малыш вместе с родителями сможет покататься на различных аттракционах, увидеть героев любимых сказок, посмотреть бесплатное шоу «Наука волшебства» и принять участие в увлекательных опытах и экспериментах, зрелищных дымовых и химических шоу, а также побывать в виртуальной реальности на робовыставке «Мир будущего 2.0»

Отзывы о «Главный секрет Деда Мороза»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / новогодняя елка