Маша и Медведь

Оценка редакции

Впервые за историю своего существования компания Анимаккорд, создатель и правообладатель известного российского мультипликационного сериала «Маша и Медведь», открыла новое направление в своей деятельности — Live Show.

По сюжету «Очень детективной истории. Да-да!» Маша, Медведь, Панда, Розочка и Заяц с Белкой начинают подготовку к новогоднему празднику, как вдруг происходит нечто весьма загадочное: в одночасье исчезают все лакомства со стола и елка с игрушками. Тут явно не обошлось без какого-то злого колдовства! Как главный сыщик, Маша берется распутать детективную историю и вычислить колдуна по следам, которые он оставил то тут, то там.

Название постановки говорит само за себя: «Очень детективная история. Да-да!» обещает нечто поистине увлекательное! Это будет интерактивное представление с эксклюзивной анимацией, танцевальными и цирковыми номерами, шоу мыльных пузырей, авторскими песнями и захватывающими сценами, поставленными настоящими фокусниками-иллюзионистами. Но главное, что зрители в зале на протяжении всего спектакля точно не соскучатся, потому будут напрямую вовлечены в процесс игры на сцене.

Дополнительные опции: Тематические зоны, аниматоры, игры, фотозоны, аквагрим, танцпол, возможность купить фирменную продукцию «Маша и Медведь» и настоящий новогодний подарок  от Деда Мороза — симпатичная фирменная игрушка на память о волшебном вечере и вкусные конфеты в рюкзачке.

Отзывы о «Маша и Медведь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / новогодняя елка