Новогодние приключения Буратино

Оценка редакции

Яркая и самая добрая премьера Нового года — мюзикл-сказка от настоящих волшебников! Текст написал поэт Юрий Энтин, чарующую музыку знаменитый композитор Алексей Рыбников, автор многих детских киномюзиклов, в том числе «Про Красную Шапочку. Продолжение старой истории». А режиссер Алексей Рыхлов, известный своими работами в музыкальном театре, кинематографе и жанре арт-инсталляций, воплотил в жизнь популярную и занимательную историю, сохранив при этом тот самый «мир Буратино», который мы все помним из детства.

«Новогодние приключения Буратино» — это история о настоящей дружбе, веселых авантюрах и любопытстве! Теплая атмосфера и мелодичность, любимые герои, интерактив с залом, хореографические, акробатические и юмористические номера, а также искренний энтузиазм молодых и талантливых актеров покорят всех без исключения! Это не просто история, это познавательная сказка для подрастающего поколения, знакомая, в первую очередь родителям, и призванная научить юных зрителей важным человеческим качествам: дружбе, пониманию и взаимовыручке. Мюзикл не только удивит и вызовет улыбку, но и непременно пробудит в ребятах наилучшие чувства, а родителей растрогает.  

Постановка насыщена неожиданными сюжетными поворотами, ведь действие происходит на Новый год, а если впереди такой долгожданный праздник, будет и чудесная праздничная Елка, Дед Мороз и самое настоящее Новогоднее чудо!

В фойе детей будет ожидать раус — программа и праздничная новогодняя елка. Для желающих будут доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров и буфет.

Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.

Отзывы о «Новогодние приключения Буратино»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / новогодняя елка