Art-Werk

Оценка редакции

16 и 17 ноября в Москве на площадке ЦСИ Винзавод состоится II Российско-германский форум креативных индустрий Art-Werk 2018, организованный Фондом им. Фридриха Эберта в России. Форум станет коммуникационной площадкой для обмена опытом между городскими администрациями, предпринимателями и представителями творческих профессий из России и Германии.

Деловую и параллельную культурную программы наполнят более 20 мероприятий, в которых примут участие более 80 спикеров и артистов из России и Германии. Форум объединит представителей индустрии архитектуры, дизайна, аудиовизуального искусства, медиа, а также музыкантов и урбанистов — именно эти сферы являются центральными в рамках Art-Werk в 2018 году. Участники обсудят социальную значимость творческого сектора в постиндустриальной экономике и его роль в городском развитии.

Форум посетят делегации предпринимателей из Лейпцига, Дрездена, Дюссельдорфа и Гамбурга, которые по праву считаются одними из самых креативных городов не только Германии, но и всего мира.  Ведущие спикеры, которые занимаются поддержкой креативных индустрий в своих городах, выступят в рамках деловой программы Art-Werk.

Традиционно на площадке форума пройдет российско-германская выставка Art-Werk 2018, где будут представлены более 30 экспонентов, отобранных экспертным советом. Участниками станут креативные стартапы из России и Германии, проекты в сфере образования, моды, технологического искусства и дизайна.

Отзывы о «Art-Werk»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / фестиваль