Фестиваль Сингапура

Оценка редакции
Бесплатно

Первый фестиваль Сингапура в Москве приглашает всех москвичей и гостей столицы отправиться в уникальное путешествие по одной из самых загадочных и вдохновляющих стран Юго-Восточной Азии. Гастрономические приключения, неожиданные коллаборации и захватывающие мероприятия ждут всех, кто посетит дизайн-завод «Флакон» 15 и 16 сентября.

На мероприятии москвичи познакомятся с аутентичной сингапурской кухней в исполнении знаменитых шеф-поваров, рестораны и стрит-фуд заведения которых удостоены мишленовских звезд; восхитятся работами выдающихся дизайнеров — и даже смогут приобрести их неповторимые творения, а также станцуют под мелодичные песни исполнителей, прибывших прямо из Сингапура. Кроме того, гостей фестиваля ждут сюрпризы от партнеров события, а также интересные мероприятия и мастер-классы, благодаря которым можно будет погрузиться в культуру и историю Сингапура и вдохновиться на новые свершения.

На фестивале будут организованы фотовыставки со снимками, демонстрирующими самые живописные виды Сингапура, его удивительную природу и архитектурные шедевры. В уютном кино-лаунже гости смогут посмотреть лучшие шоу о Сингапуре, узнать о лучших местах для посещения, еде и традициях, а после этого прогуляться по Маленькой Индии и Чайнатауну, которые на два дня будто по волшебству перенесутся в Москву. Любители спорта смогут посмотреть прямую трансляцию чемпионата «Формула-1», который в эти дни будет проходить в Сингапуре. Наконец, все гости фестиваля смогут проверить, насколько они удачливы: несколько из них выиграют удивительные призы, в том числе поездки в Сингапур!

Отзывы о «Фестиваль Сингапура»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / фестиваль